View Single Post
Old 09-20-2008, 10:41 PM   #3
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: HW-HW2 эволюция или дегродация?

да как вы себе представляете следующую часть игры и с теме же эфектами что в предидущей.
да у первого было преимущество - он удивил нас, так как раньше ничего такого небыло. но знаете что, в детстве деревья всегда выше вспоминаются, чем видишь их сейчас.
имхо это мы уже немного зажрались, потому подавай нам графу в сто раз лучшь. ясен пень что прогрес не стоит на месте и то что раньше нам, или лично мне первая графа казалась безупречной, а щас нет - это естественно.
дисбаланс был, если пользоватся салвагой.
а вот наличие огромного количества кораблей абсолютно одинаковых у двух рас мне не нравится, причем с оглядкой на второй хом не нравится еще больше. а вот разнообразие кораблей из второго это развитие а не деградация.
имхо второй хом не дегадировал а наоборот привнес новое в игру. конечно были шероховатости, как не могло быть если была смена команды разрабов, хорошо что он вообще вышел.
по моему это переборчивость, я даже не представляю что будет когда выйдет третий хом в соседней теме было высказано столько пожеланий, причем иногда радиально противоположных. так что могшу представить какой резонанс он вызовет в аналогичной теме.

Last edited by Prisoner : 09-21-2008 at 03:55 PM.
Prisoner is offline   Reply With Quote