View Single Post
Old 06-04-2010, 07:57 PM   #1
Лёшка
Вице-адмиралХитрый Двухлисый
 
Лёшка's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Dec 2008
Location: Москва
Posts: 908
Восклицание Rebalanse mod для HW2 версии 1.1 (для грядущего чемпа)

В ходе многочисленных сетевых баталий многие заметили, что даже патч 1.1 мало что исправил в плане сетевых битв (за дефенс фрегат релику, конечно, неимоверный респект ), в итоге все его считают сыроватым, недоделанным, да и репки на нём не идут.

Так вот, к чему это всё? А к тому, что после этих самых битв я, да и все игроки Вайгра поняли, что Хиигара уж шибко сильна получается, баланс не сходится и всё войско Вайгра зависит от 3-х командных корветов. На мой взгляд, это неправильно, да какое там неправильно, НЕВЕРНО по отношению ко всем. Ниже я приведу список, в котором будут важные пункты исправлений игры. Итак, начнём-с с Хиигары для начала:

1. Привязать доступность бомберов к появлению рисерч модуля. В оригинальном 1.1 они появляются очень быстро, буквально при постройки файтер фасилити, по отношению к вайгру это просто нечестно.
2. Привязать доступность пульсарников к Адванс рисерч модулю.
3. Пофиксить атаку флак фрегата, вместо разрывных снарядов дать ему пулемёт оружие ганплатформы.
4. При доступе Адванс рисерч модуля становится доступно строительство фрегат фасилити, до постройки модуля фрегатный завод не доступен.
5. Усилить ганшип, добавить ему дальнобойности и точности.
6. Добавить коэффициент 0.6 торпеднику в параметре resarmor.

Нужен будет человек, разбирающийся в моддинге и готовый потратить на ребаланс немало времени и сил. Надеюсь на понимание сей ситуации, кроме того, дополняйте мои идейки своими, в общем рассуждаем и обсуждаем.
Лёшка is offline   Reply With Quote