View Single Post
Old 07-21-2003, 09:35 AM   #57
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Igor
Турист, я пытаюсь считаться с мнениями других.

Даже с глупыми?

Может кому-то не хотелось бы делать мод, просто поставить его, когда сделаю я, и поиграть.
А если кто-то хочет, чтобы ты НЕ делал мод, с его мнением ты тоже будешь считаться? Кстати, из всех присутствующих, не мечтают делать мод, наверное, только те, кто имеет более приоритетную мечту. Остальные просто стесняются своих способностей.

Я над ними не властен.
Какой же ты начальник без власти?

Пусть идут те, кто хочет делать мод, тогда я буду окружён людьми, желание (хотя бы ОДНО) которых совпадает с моим, что облегчит мне крест начальника.
Тот, кто не желает делать мод, и так не пойдёт к тебе. Но есть множестно сомневающихся, которые не имеют чёткой цели. А желание, не подкреплённое чёткой целью и ясным представлением личных выгод, быстро улетучивается, а люди тогда разбегаются. С таким подходом ты будешь (если вообще будешь) окружён людьми, чьих истинных желаний ты не знаешь, чьё поведение и отношение к проекту ты не можешь прогнозировать.

На счёт совпадения "хотя бы ОДНОГО" желания. Вспомни басню Крылова "Лебедь, рак и щука". Вроде бы у всех одна цель -- перетащить воз -- но у каждого своё представление о дороге. Итог известен.

Предлагаю тебе (в качестве "безумной" идеи) каждому, кто изъявит желание вступить в твою команду, задавать вопрос о цели. Зачем человек хочет сделать мод? Какие личные выгоды он хочет получить от этого? Почему он хочет попасть в ТВОЮ команду? Узнаешь много интересного и будешь лучше представлять на кого можно положиться, а на кого нет.
Турист is offline   Reply With Quote