View Single Post
Old 10-01-2013, 08:59 PM   #350
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Бумажные модели кораблей HOMEWORLD

Quote:
Originally Posted by Shtusha View Post
Только нас по головке не погладят за такое отступление от темы!
Да ну, ребят, вы, по-моему, сгущаете краски. Конечно, злостный оффтоп, «забалтывание» темы и увод её в сторону как явно неконструктивная деятельность здесь не в почёте, но не вижу ничего плохого в альтернативных ветвях развития общего обсуждения (посвящённого бумажному кораблестроению в данном случае). Изначально тема вообще называлась «берём ножницы и клей, и вспоминаем детство», просто в своё время было сочтено необходимым дать ей более краткое и ёмкое название. Если же неХВшных кораблей будет всё больше, их можно будет вынести в отдельную тему(ы), и подобное разделение применяется здесь достаточно широко – взять хотя бы раздел ХВ3, который большей частью вырос из единственной темы.

На самом деле я очень уважаю и ценю энтузиазм в любом созидательном его направлении, и по мере сил и знаний стараюсь поддерживать все добрые начинания (при этом замечу, что создание чего-нить неординарного для того, чтобы потом пузыриться высокомерием, рассматривается скорее как отягощающее обстоятельство, потому как при таком раскладе подобные «испарения» куда губительнее). И если душа желает самореализации в творчестве, то почему нет? Даже при том, что я прохладно отношусь к вселенной Звёздных войн (видимо, не моё это), буду только рад, если она станет источником вдохновения и творческого запала


Quote:
Originally Posted by chegun View Post
Если кому интересно будет пишите буду выкладывать процесс сборки.
Опять же, буду только рад подробному и интересному описанию процесса сборки-поклейки, особенно в части трудностей и их успешного преодоления, ведь личный опыт каждого участника – одно из составляющих неповторимости всего сообщества. Да и вам оно на пользу: такие описания при грамотном подходе очень заразительны – ну а кому не приятно обрести единомышленников?
Ten is offline   Reply With Quote