View Single Post
Old 01-28-2009, 02:50 PM   #277
.::ÐIK†Â†ØR::.
СержантВ запасе
 
.::ÐIK†Â†ØR::.'s Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: May 2008
Location: в бошке у себя
Posts: 44
Плохо Re: Человек против ИИ

Бентус, а ты был в армии ? если ты там был то тыб её незащищал, после армии тебе пришлосьбы лежать с переломами в больнице пару месяцев, от полученных травм от камандира или сослуживца.Настоящая армия россии в данный момент незнает кто враг а кто свой, примеры нашей армии можно увидеть на улицах когда фанаты цска и спартака сближаются, все они совершают братоубийство, унижение тех кто когдато был другом, драки в армии происходят в большинстве случаев когда противоположные стороны имеют своё мнение.
Армия россии незнала что цель грузия, армия продолжала боротся друг сдругом, а солдат русских избивали и калоли глаза(смотрите в ютубе:жириновский о грузии).

Quote:
В Берлине после капитуляции гитлеровцев танкистам поступил приказ не открывать огня, а в старом доме, близ которого стоял танк Василенко, засели эсесовцы, не желавшие сдаваться, и вели снайперский огонь. Когда Василий увидел механика-водителя своего танка, сраженного вражеской пулей, а рядом с ним еще пятерых солдат, бездыханно лежащих на земле, его терпению пришел конец.

Помня приказ о прекращении огня, Василенко завел свой танк, развернул пушку назад и на полном ходу врезался в занятое фашистами здание, превращая его в руины. После, положив убитых бойцов на броню танка, он медленно проехал по главным улицам поверженного города, оказав товарищам последние почести.
А ты правдо думаеш что сейчас в армии таких людей большинство? В современном мире у солдат рулит водка, даже в некоторых играх америказасранцы пропагандируют водку"если русский солдат выпьет водку то нам конец! ваше задание уничтожить склад водки"Ничего неимею против армии в первой и второй мировой войны, потомучто это была АРМИЯ! ане тратил мне в жопу(самый лудший фильм).

1ы. своё мнение об армии я составил смотря клипы в ютубе и смотря новости по первому каналу.
2ы. я в армии небыл потомучто воспаление лёгких и хронический кашель, я хочу жить без переломов.
Зы. прежде чем идти в армию, посмотрите ютуб, и дважды подумайте, сможетели вы справится с кучей буйволов которые скажут "о новенький? щас будем крестить"
4ы. подумайте над тем чем человек отличается от животных.

Last edited by .::ÐIK†Â†ØR::. : 01-28-2009 at 03:11 PM.
.::ÐIK†Â†ØR::. is offline   Reply With Quote