View Single Post
Old 08-22-2007, 09:49 PM   #15
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Власть Закона, Полицейские Истории и 4ый Батальон

Ура! Власть Закона пройдена! Теперь осталось ещё два раза пройти - за Синдикат и за Закон, так сказать. А то в этот раз я как-то не все фишки нашёл...

Например, застрелил пастора Новой Церкви, не ввязался в конфликт между СБС и Звено-12 - и двух миссий аддона как не бывало...
Или интересно, как влияет то, что я бы принял сторону Научников на подводной станции?..

В общем, прикольно, мне очень понравилось играться.
Но, блин, как-то халтурно сделали этот аддон... О_о Эти постоянно респавнящиеся враги - херь такая, что ужас... У меня был надёжное средство на всех - это Бики, стоящие с Волками-1, заряжённые разрывными, так что я быстро всех выносил. Но респавн - это не дело.

Хотя эта фишка с очками престижа - здоровская. Взяли бы МистЛэндовцы мультиплеер бы замутили, блин! Как в шахматах Выдаются ОП, разбрасываешь на команду...
А что? Было бы здорово стравить Кэти против Хакера!
И карт бы народ наделал... Может быть Впрочем, раз моды мутят по страшному - то почему бы нет?

Вот КДР я прошёл с модом, добавлявшим импланты, оружие и чуть увеличивавший параметры персов. И здорово получилось - мне даже нравится, что ВЗ, хоть она и похожа на нечто среднее между модом и полноценной игрой (как Катаклизма в ХВ ), сосредоточена именно на боях, а не на манипуляциях с инвентарём или убийством прохожих, когда они стянут хорошую вещичку...
AmDDRed is offline   Reply With Quote