View Single Post
Old 03-25-2010, 05:15 AM   #23
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Н-да... Отписался я на их сайте полуругательно, и насколько позволило мое знание английского. Тем не менее, фраза про Мугаммеда меня натолкнула на другую мысль... более жесткую.

Blizzard зашифровала возможности в WoW (еще в его первые дни), дабы не скомуниздили и платили. Русские обиделись и написали СВОЙ WoW...

Freelancer долго не продолжался. Германцы обиделись и насоздавали СВОЕ продолжение.

Starcraft и Diablo долго не получали свое продолжение. Обиделись все старики (особенно корейцы), и начали изгаляться над этими играми ТАК, что Blizzard, надо полагать, решила, что лучше бы создать продолжение, пока еще можно (Миллионы компаний и несколько миллиардов самих карт под SC люди создали! Я б тоже не выдержал...).

HW может ожидать та же история. Фанаты, как тут уже многие сказали, люди тоже не простые. Кто-то программер, кто-то дизайнер, а кто-то очень хорошо придумывает сюжеты. Осталось только большое желание, крик души и воля к победе. В этом случае народ тупо создаст свою игру, а релику скажет "а это мод, и нии... Олл райтс резёрвд!"

P.S. Кстати, поглядел я на их арты, ряды мувиков... Честно, у меня возникло желание предложить им создать фильм на основе своего арта. Больно круто у них это получается, все-таки. Я уже сюжетные мувики хомяка по-другому и не воспринимаю...

Кто за?
[BC]afGun is offline   Reply With Quote