View Single Post
Old 09-02-2008, 10:54 AM   #212
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: Размеры кораблей и количественный состав экипажей

ажсис блин опять ты со своей телегой. Да даже если корабль будет светить обычным светом в одну сторону то корабль полетит в обратную сторону.

Quote:
Originally Posted by Lee View Post
Нет, потому что элементарных вещей не понимаетe.
Я Вам подсказку дам. Первый закон Ньютона перечитайте.
тоесть ты считаешь что мкс постоянно использует маршевый двиг и ускоряется, или на ней нет двигла и она двигается за счет взимодействия сил притяжения и инерции, не тратя при этом ниграма топлива или другой энергии, тогда каким образом ее можно присобачит в спор про маневренность и маневровые движки вместе с маржевыми и т.д.
так что сам меня не смеши.

Quote:
Господин Bentus голословно утверждал, что двигатель с управляемым вектором тяги не может обеспечить необходимой маневренности, на что я ему и написал своё предположение о том, как можно осуществлять маневрирование, в случае, если такой двигатель действительно не сможет обеспечить пристойную маневренность. Вы не потрудились этого прочитать, насколько я понял. Причём он распространял это утверждение не только на бигфакиншипы, а вообще на всё, как я понял, вплоть до ракет.
Внимание, вопрос, почему файтеру подобный двигатель сможет обеспечить необходимую маневренность, а бигфакиншипу нет? В свете утверждения господина Bentusа, без которого моё предположения не актуальны.
И
Quote:
по всему корпусу утыканы порты маневровых двигателей и для разворота ничего не мешает включить их, к примеру, спереди слева и сзади справа, в результате чего корабль будет вращаться вокруг центра массы и нагрузка на силовые конструкции уменьшается. Правда, Ли как-то высказывал сомнение насчёт эффективности такого подхода
сам говорил что не эфективно а для крейсера чтоб ефективнее распределять нагрузку по раме/шаси крейсера.

Quote:
P.S. По моему мнению знание возраста, места жительства собеседника как минимум влечёт за собой некую предвзятость в общении. Я не утверждаю, что всегда и у всех, но тем не менее.
тогда чем ты обьяснишь то что ты частенько заглядывал в чьит-то профили, в том числе и мой еслибы ты действительно считал что предвзятость мешает и от нее надо отгораживатся и избавлятся, то ты бы специально не смотрел бы мой профиль, но получается наоборот - выходит
Quote:
Я не утверждаю, что всегда и у всех, но тем не менее
что у тебя нет предвзятости, а у меня есть потому тебе можно смотреть про меня, а мне нет. странно получается.

Пы.Сы. и вообще по моему мнению чтобы нормально общатся нужно доверие а как оно может появится если ты ничего на знаешь про собеседника - это рпо дружбу.

Пы.Пы.Сы.

Last edited by Prisoner : 09-02-2008 at 04:36 PM.
Prisoner is offline   Reply With Quote