View Single Post
Old 07-12-2009, 06:59 AM   #42
kolbasa
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
kolbasa's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Mar 2007
Location: Уфа
Posts: 223
Re: Maya Unlimited - установка и настройка

Ten, это наверное к тебе вопрос, но если кто другой сможет подсказать пути решения проблемы, то буду рад их услышать...

Как я уже говорил, нахожусь в командировке. Свободного времени предостаточно. Поэтому занимаюсь "конструированием пепелацев". На ноутбук установил майку и работаю. Однако, возникли проблемы с установкой справочной системы. Она ни в какую не хочет "втыкаться"! Я, конечно, и без нее обойдусь (3 недели обходился, осталось всего 2), но все же мне ее иногда не хватает, привык я плотненько работать с F1.

Справочная система не устанавливается ни вместе с майкой, ни по отдельности.
При запуске файла ...\Win32_Maya50Docs_Installer\WINDOWS\installMayaDocServer.exe на мгновение появляются "песочные часы". И потом все, ни ответа, ни привета...

В чем может быть проблема?

На ноутбуке установлена:
WinXP Prof SP3
Java 6 update 14


-------------добавлено, спустя некоторое время-------------

Кхе-кхе... Моск - такая странная штука . Ответ нашелся практически сразу после того, как я запостил вопрос. А ведь сколько я различных "танцев с бубнами" перепробовал. А этот вариант, по идее, должон был быть среди первых. Ан нет...

Короче говоря, в пути до файлов инсталяторов справочной системы не должно быть кирилицы. Майка ставиться без проблем из любой папки, а вот справка - нет.

[довольный, высунув язык, начинает яростно майировать...]

Last edited by kolbasa : 07-12-2009 at 07:42 AM. Reason: клиника моска
kolbasa is offline   Reply With Quote