View Single Post
Old 01-29-2010, 07:50 AM   #10
Astrad Sevinus
МичманВ запасе
 
Astrad Sevinus's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 77
Re: [Homeworld2] Complex mod multiplayer

А я и ничего не говорю что плохо на высоких настройках, я лишь говорю что при их выставлении нужно учитывать баланс, а про начальный хонор и рисоч сенсивити, то как я и говорил вы ставите себе просто плюсы, а играя с суппортом Хиагаранцы просто берут себе и ставят +, сокращая себе время раза в 2.

Вот ты говоришь, что вы играете на Хаях, а вы поиграйте на Нормале, вся ваши строительная тактика упадет в бездну, когда встанет вопрос на что изучение кинуть, на добычу ресурсов, либо быстрое строительство для атаки, либо сбалансировать себе защиту, вот тут то и рождается интерес игры, я не играю ради тупого месива, мы с другом сколько 1 на 1 не играем всегда игра у нас складывается по разному, ты не знаешь что ожидать. Например ты ушел в развитие по ресурсом, а то время он пошел скажем на атаку, и застал врасплох, или прилетел Мамкой с Минами, либо не построил ракеты на Матери - он Лайт Кариером ресурсы перебил, или он чуть прозевает быстрый рывок - залп с Дредноута и все Мать уничтожена. Т.е. тут игра разворачивается совсем по-другому, мы из сенсоров не вылазим, вся карта всегда почти видна и отслеживается любое движение, потому как если пропустишь один корабль и не уследишь, то проиграешь.

А у вас мясо сплошное, взять ту игру где мы с тобой в команде были - мы играли ппц 2 с лишним часа, летая туда-сюда толпами кораблей, твои (Хваленые) вортексы не могли, как ты говоришь, пропилить Батл Шипы, даже балкан с залпа не убил Мать, это чушь!!! Или как ты говоришь, что все пилиться легко, а не ты ли летал вортексами и пилил верфи Адмирала Молотова, а он отстраивался Батл Шипами, и ты так и не смог его пропилить, я вам советую соблюдать баланс игры при выставления настроек, так интереснее играть. Кто хочет проверить, милости прошу, на выходных я намерен играть долго ))

Last edited by Astrad Sevinus : 01-29-2010 at 08:37 AM. Reason: добавлено сообщение
Astrad Sevinus is offline   Reply With Quote