View Single Post
Old 09-07-2005, 12:00 PM   #32
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Что сильнее: Assault Frigate или Ion Canon Frigate?

Ну да, конечно! Не хочу оффтопить, но все же... в ближнем бою (когда расстояние меньше 10 м) чувак с дробовиком имеет намного больше шансов выжить, чем чувак со снайперской винтовкой. А также при большом скоплении народа. И если ты стреляешься например в узких коридорах здания, то ты не променяешь дробовичок даже самую крутую снайперскую винтовку. Уж поверь мне - я хорошо разбираюсь в этих "игрушках".

Assault Frigate выполняет роль... скажем, не дробовика, а пулемета. А Ion Frigate - роль гранатомета (постарался подобрать более очевидный для тебя пример). Да и "сильнее" не означает "лучше". Все равно их глупо сравнивать. Мы никогда этот вопрос не решим. Дело в том, что у каждого корабля есть свой резеры возможностей, который никогда на 100% не открывается. И вместе с тем у каждого игрока свой стиль игры. Поэтому игрок, использующий 60% возможностей Assault Frigate и 80% возможностей Ion Frigate наверняка скажет, что ионник лучше. А эти проценты как раз и зависят от стиля игры конкретного игрока.
Fox is offline   Reply With Quote