View Single Post
Old 09-23-2005, 09:34 AM   #34
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Смех Ответ: Что сильнее: Assault Frigate или Ion Canon Frigate?

Quote:
помнится в мишэне Сады Кашеда и Собор Кашеда у меня рядом с базой постоянно крутился 1-н единственный Assault Frigate и просто дрюкал всякую там мелоч... просто был сторожевой собакой
Да ну, не смеши Это довольно слабенькая защита - десяток swarmer'ов в момент укрошат поганца, ежели понадобится, кроме того, он часто мажет по ним (так и сказано в мануале - его башни слишком медленны, что бы поспевать за истребителями, но против корветов - в самый раз). Шансы на попадание есть, если у истребителя кончилась горючка - тогда да (хотя и не всегда). Да вот только эта великолепная десятка (ну хорошо, пусть будет штук 15, я нынче щедрый ) пропинает его до летального исхода много раньше.

Тут решение либо спецфрегат, либо толпа multigun'ов, которая хоть и редеет и требует постоянного пополнения, но более-менее спасает ситуацию. Второе решение требует материальных затрат, кроме того, это не гумманно. А вот первое... Мммм... Дрон реально страшная вещь с точки зрения ЛЮБОГО истребителя, а его "коллега" с силовым полем позволит дождаться момента, когда у кадешских истребителей закончится топливо, после чего их можно либо пустить в расход, либо голыми руками захватить без особых проблем. Мне второй вариант как-то больше импонирует

Хм, несколько не по теме, хотя по ней свою точку зрения давно высказал (пост #19). Только с полуторами К урона, кажется, переборщил, т.к. выживает даже ремонтный корвет с 1.2К брони
Ten is offline   Reply With Quote