View Single Post
Old 08-29-2008, 12:55 PM   #122
Epaminond
Командир эскадрильиРонин
 
Epaminond's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Собан

Join Date: Apr 2007
Location: Львов
Posts: 425
Re: Ракетные технологии

Quote:
Originally Posted by Bentus
НУуу, голуби не в счёт.
Голуби, как раз в счёт. Дирижабли. Воздушные шары. Оговорки делайте. Особенно, если вы меня обвиняете в том, что то что я пишу не сходится с реальностью. А то получается разница между нами лишь в том, что я никого не отправляю учить историю при таких ваших утверждениях.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Не поленись прочесть ссылку которую я тебя дал там какраз обовсех новых технологиях германии и высадке в нормадии и пишется.
Не поленился. Ссылки на кого-то в ваших постах - это редкость. Так что как-нибудь может ещё раз перечитаю.

Quote:
Originally Posted by Bentus
Высадка была морской а не воздушной.
Неужто? Вы это только сейчас поняли? )))

Quote:
Originally Posted by Prisoner
а как германия могла малыв числом ракет остановить высадку если росия (!) и жуков (выделение - Epaminond) в том числе давили молионами солдат и техники
Жуков и молионы солдат не уменьшили роли в истории ФАУ. От вас ожидаю обоснования, достойного мегафизика, что ракеты - это действительно вещь "нелепая", как утверждал мой оппонент вначале спора.

И похоже вы считаете уже, что лавры мегафизика избавляют вас от обязанности писать имена собственные с большой буквы. Не знаю как у вас в городе герое, но у нас это считается неуважением по меньшей мере.
Epaminond is offline   Reply With Quote