View Single Post
Old 11-08-2007, 04:42 PM   #13
Epaminond
Командир эскадрильиРонин
 
Epaminond's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Собан

Join Date: Apr 2007
Location: Львов
Posts: 425
Re: Военная академия

Lee, ну почему же тогда пока я успею только исследовательский модуль и 3-4 звена истребителей построить меня уже поджидает парочка Assault фрегатов да ещё и под прикрытием истребителей? Видимо просто медленней модули у Хиигары строятся. Хоть это и удобней.

В общем, лоб в лоб Хиигара у Вайгров проигрывает, насколько я понял. Зато у неё есть универсальность, что даёт более широкие возможности для тактики и удобство. Ну и Макаана не слышно.


Karasu, кто есть "бк" и "гк"? Первые, видимо Баттл-крузеры? Тогда вопросы:

Ситуация 1. Разве такая тактика снизит концентрацию огня? Эсминцы обычно лезут вперёд и им немного надо, чтобы приказать долго жить, если учесть, что стреляет тринити. Кроме того, эсминцы - не такое уж и эффективное оружие против ракетных установок "бк". Ещё, у нас есть условие, что Ликоров и эсминцев поровну. А значит, стрельба по эсминцам противника спровоцирует удар по собственным, поскольку обычно они идут впереди линкоров. А это значит, что вряд ли они доживут до того момента, когда все эсминцы противника будут уничтожены. По крайней мере, так выходит у меня в такой ситуации.

Ситуация 2. У них же не только бомбардировщики, но и корветы. А нас в разы меньше. Да, это задержит, но не надолго. Что есть "эшелонирование"? И почему это должно уменьшить пространство для манёвра. По-моему будет так: сначала умрут маленькие, а потом большие. Ну или я чего-то не понял в этом предложении.

Мои извинения, если написал глупости. Но ведь у нас академия, а не полигон.
Epaminond is offline   Reply With Quote