View Single Post
Old 11-08-2007, 05:12 PM   #15
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Военная академия

Quote:
Originally Posted by Epaminond View Post
Lee, ну почему же тогда пока я успею только исследовательский модуль и 3-4 звена истребителей построить меня уже поджидает парочка Assault фрегатов да ещё и под прикрытием истребителей? Видимо просто медленней модули у Хиигары строятся. Хоть это и удобней..
Наверное, потому, что комп действует не так, как ты =) Да и потом, комп - это комп, я не знаю, как он развивается (что в каком порядке строит из модулей, что исследует), но вот то, что я замечал у него пропажу модулей с кораблей без моего участия - было =)

Только вот я ни разу не сталкивался с тем, что ты написал =) Может всё дело в том, что ты сначала везде и сразу строишь ресурсеров, а он протягивает на стартовых и сразу ударяется в постройку флота? =)

Можно, кстати проверить скорости постройки модулей и кораблей. Я не думаю, что они различаются

Кстати. Ещё один пример универсальности Хиигарских кораблей - дестры, которые при наличии башни контроля огня весьма неплохо разносят звенья файтеров и корветов, что Вэйгровскому значительно сложней ввиду того, что пушек у него меньше в 2 раза, а плеваться торпедами по мелочи он отказывается =)

Last edited by Lee : 11-08-2007 at 10:22 PM.
Lee is offline   Reply With Quote