View Single Post
Old 06-15-2016, 09:14 PM   #12
Лёшка
Вице-адмиралХитрый Двухлисый
 
Лёшка's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Dec 2008
Location: Москва
Posts: 907
Re: HWR открывает двери

Quote:
Originally Posted by Lavos View Post
В версии 1.0 меня что ИИ Вэйгра, что друзья играющие за них, всегда троллили своими убер мощными крейсерами.
Не надо путать с Хиигарскими, Вэйгровские с их дорогущими апами и дорогим исследованиям никогда не были убер-мощными.

Quote:
Originally Posted by Lavos View Post
Сомневаюсь, что ремастер можно было предотвратить. На самом деле это логичный ход. ХВ1 по сути является ремейком, а ХВ2 по любому получился бы ремастер, ибо графон, ну и конечно же фича с построениями, которую благополучно выпилили из оригинала второй части. Я только всё никак не могу понять, почему они так много ошибок в разработке допускают. У них же вроде поддержка комьюнити имеется.
Я имел в виду ремастер HW2, а не обеих частей. HW1R в любом случае пришлось бы выпустить, а будь у HW2 поддержка патчами, была бы совсем другая игра, не нуждающаяся в переиздании.

В качестве примера могу привести такую игру как Age of Mythology. Играют в неё через Vooble или Gameranger, но суть в том, что через первый сервис как раз делают патчи до сих пор, исправляющие определённые косяки мульта данной игры. Уверен, аналогичное реально было бы организовать и с HW2, была бы на него поддержка через данный сервис, да желание разрабов развивать игру.
Лёшка is offline   Reply With Quote