View Single Post
Old 06-16-2016, 12:11 AM   #17
Lavos
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Lavos's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: Apr 2008
Location: Москва
Posts: 196
Re: HWR открывает двери

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
А при чём тут один против всех?
"1) "3 красных залпа смерти" нейтрализуют 3-4 бомбера, куча интсов или даже ионники, тупо убив движки. Ракетница сама по-себе не так страшна тем же Хиигарским батлам, да и апнутым ионникам на неё пофиг, ведь что такое потеря 2-3 фрегатов по сравнению с распиленным батлом?"

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
Просто вы считаете, что Хиигарский батл хуже Вэйгровского, поэтому я и написал обратное.
Не то, чтобы считаю. На практике дуэль этих кораблей обычно заканчивается не в пользу Хиигары.

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
Рад, что вы хоть в чём-то со мной согласны.
У меня нет причин не соглашаться с обоснованным аргументом.

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
А насчёт одиночки - могу поспорить.
Ну спорить и контр аргументировать на эту тему мы можем на 10 страниц. Просто нужно понимать, что у Хиигары универсальный крейсер, в то время как у Вэйгров он рассчитан на причинение максимального урона всему, что больше фрегатов, соответственно и тактика его использования в одиночке иная.

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
1 вопрос - зачем тогда утверждать то, чего вы не знаете, раз у вас только опыт локальной игры?
Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
PS: Предлагаю на этом прекратить спор и если вдруг понадобятся ссылки на записи и тому подобное - ЛС всегда открыта.
По той простой причине, что этой мой опыт. Вот например я до сих пор не играл в Пустыни Кхарака, вот тогда было бы глупо с моей стороны делать какие-то утверждения на тему баланса этой игры. Но вообще не стоит воспринимать эту беседу как спор, но плохо, что к теме оно отношения уже не имеет. Если только я скажу, что было бы не плохо, если бы Гирбокс внёс больше вправок в баланс ремастера между старыми и новыми расами, чего видимо этой новостью они возможно собираются добиться.
Lavos is offline   Reply With Quote