View Single Post
Old 01-21-2010, 09:24 PM   #26
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: Homeworld из... LEGO

Quote:
Originally Posted by RussianStalker View Post
Ebonite, Спасибо тебе Огромное, Товарищ, За понимание и за поддержку... честно, спасибо - я думал что всё, я пропал, т.к. мне скоро 14 лет - и в этом возрасте уже мало кто играется ещё в лего - но скажу тебе - Лего очень сильно развивает фантазию... Очень сильно, из-за этого я вижу мир совсем подругому - не так как мои одноклассники... Ещё раз спасибо.
Да не за что, всегда рад помочь, с воображением я соглашусь (играми с лего в детстве (да и сейчас порой), оно у меня натренировано сверх меры) чего от него (воображения) больше: вреда или пользы трудно понять, ибо видеть в каждой (прошу меня простить) хрени, уже готовый в лего-варианте образ (космолёта, танка, машины, крепости, корабля, да и любого вида техники, существующей или вымышленной), порой до чёрлтиков надоедает...

Quote:
Originally Posted by RussianStalker View Post
А теперь у меня проблема - у меня кончились основные боеприпасы (Лего) и строить - просто неизчего... Но у меня осталось одна коробка,которую я как 3 года не трогал, это коробка всех моделий СтарВорс с 2006 по 2007 год - все собранные - я думаю пришло и их время помочь своим собратьям... Но не уверен - стоит ли?
В принципе могу предложить тебе сделать, как я в своё время, т.е. наделать фоток своих творений, и пустить их (творения) в расход. Ибо с дефицитом запчастей, я знаком не понаслышке (почти каждый раз, перед тем, как что-то собрать, приходится что-то разбирать), хотя конечно дело твоё, увы до сего метода, я додумался слишком поздно, и большая часть моих изделий кануло в лету... однако несколькими фотами, я могу поделиться, вот для наглядности заливаю одно из моих изделий двухлетней давности (до наших дней увы не дожило), щас только на компе нашёл.

А фотки, если надумаеш сделать, выкладывай, посмотрим, оценим, похвалим. :]
Attached Images
File Type: jpg G36.jpg (84.4 KB, 43 views)

Last edited by Fencer : 01-22-2010 at 03:46 PM.
Fencer is offline   Reply With Quote