View Single Post
Old 06-17-2005, 03:03 PM   #131
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
Ответ: Разговоры пилотов и не только....

Quote:
Originally Posted by Fuzz
а я вот седня ОСи сдал, на 5 ессно препод даже выгнал - не мог усидеть в тишине 15 минут Остался английский - чистая формальность и все
Ну, пряздравляю!!!

Ну и я, пожалуй, похвастаюсь...
Вчера сдал ТППС (технология проектирования программных систем, CASE-системы - BPwin/ERwin и иже с ними), позавчера - ЯООП (языки ООП - Delphi и т.д. и т.п.), позапозавчера - ПОСПД (ПО сетей передачи данных, JavaScript, HTML/DHTML, XML...), в минувшую субботу была политэкономия (у Вандамыча). Результаты многодневных мучений (и многоночных бдений пред монитором): Вандамыч - 4 (чуть-чуть не дотянул), всё остальное - 5 (а как же иначе). Hy и ПКП (программирование клиентских плиложений, в основном под СУРБД), ПО распределённых систем (Java), АЭС (автоматизированные экономические системы) и экология (!! ) успешно зачтены.

Итак, session closed, fourth course finished Вот братан тоже отстрелялся, всё на 5. По такому случаю забацал вчера свой фирменный тортец, сёдня утром, пока дрых, половину уже слопали (заценили, видать ). В связи с этим: тем, кто уже - респектище и поздравления, тем, кто ещё - удачи и успешного досдавания (гарантирую, что будет всё так, как ИМЕННО ВЫ того захотите - уверен в этом), Верховному лично - успешного улаживания всех негараздов и скорейшего возвращения (текущая ситуация всего лишь один из жизненных эпизодов, причём не самых трудных, так что дяржись ).
В общем, всем GL и HF!!!!

Quote:
Originally Posted by Fuzz
Вперед потом в приемную комиссию с абитуриентами воевать
A зачем (и главное - как)???

ЗЫ: На Адамыча, кстати, смотрел косо совсем зря. Мужик он хоть и экстрастрогий, но справедливый (да и на твёрдый 5 я, пожалуй, не знаю - политэкономия, всё-таки).
Ten is offline   Reply With Quote