View Single Post
Old 01-23-2008, 11:27 PM   #106
Rai
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 87
Re: Корабли и их захват

Quote:
Originally Posted by moor-i-arthy View Post
Против ИИ говорят две казалось бы незначительные вещи:
1. Название хиигарского фрегата - Marine Frigate. Фрегат, перевозящий солдат - следует это из названия.
Ну, этому может быть вообще до черта причин. Как от желания разработчиков сразу в название заложить однозначное понимание назначения фрегата, так и просто ляп. Если не согласен, то см. мой пост выше и объясни, как фрегат с человечками может захватить N кораблей противника? :D

Вайгровский аналог может, сбрасывал не десантные капсулы, а ботов которые линкуются к внутренним сетям корабля? :))

Насчет ремонтных систем -- да, они есть, но только на больших (capable ships) кораблях.

Думаю, спор умеренно бессмысленный, на самом-то деле. Все разработчики делают невероятное количество ошибок в ходе разработки проекта. Часть этих ошибок выражается логическими нестыковками при очередной смене концепции.

Словом, если исходить из логики, то захват должен быть компьютерным. Если исходить из "реалий" игры, то определить, что происходит, не представляется возможным -- слишком много игровых условностей, противоречащих друг другу. За сим считаю (лично для себя) тему неактуальной :)
Rai is offline   Reply With Quote