View Single Post
Old 08-15-2012, 03:11 AM   #1
meshahatar
СержантВ запасе
 
meshahatar's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2012
Location: Czech Republic
Posts: 32
Homeworld 2 Complex RE-balance Mod (CRM)

Homeworld 2 Complex RE-balance Mod (CRM)
"RCDG-Team" Русскоязычная Команда разработчиков мода Complex CRM к игре Homeworld2

“Мы никогда не стеснялись воровать великие идеи”




"RCDG-Team" Русскоязычная Команда разработчиков мода к игре Homeworld2 ComplexMod CRM

Адрес нашего Блога http://www.complexmod.me

Рады всех вас видеть на сервере Тим-спик Game-Pub
Комната на сервере находиться в разделе Игры - Homeworld -ComplexMod CRM Для подключения введите адрес ts.game-pub.com в адресную строку Тим-спика. Подробно о подключении в нашем блоге Homeworld2 ComplexMod CRM на страничке Мы онлайн.

Фан группа для фанатов легендарной игры и не менее легендарного мода. Проникнитесь уникальной атмосферой игрового процесса и вселенной хоумворлда.
Играем в программе Tunngle, комната Homeworld 2 Complex mod или Homeworld 2.

Complex mod - развивается с 2003 года, номинант премий и Hall of fame ModDb, самый сложный, самый долгоживущий и самый популярный мод для Homeworld 2. Количество игроков в этот мод едва ли не превосходит количество игроков в оригинал, особенно игроков по сети.

Веб-сайт:
Homeworld2 ComplexMod CRM
Мы ВКонтакте:
Homeworld 2 Complex RE-balance Mod (CRM)


"Я пришел забрать то, что принадлежит мне. Верните второе Ядро, и я пощажу ваш Мир". - Макаан.

Кто, что, где и когда

История основания нашей команды берет свое начало в 2009 году, когда друзьями-единомышленниками Regul,Magnum, Talos, Forest, Termit, Fantorial было принято решение о созданиии собственного ребаланса для ComplexMod 744. Костяк команды был сформирован, роли распределены и началась трудная работа. В последствии было принято решение призвать под свои знамена еще несколько талантливых людей, отдавая предпочтение не просто игрокам, а людей действительно полезных в сферах скриптинка 3D модделинга и графики. С 2010 года команда закрепила за собой окончательное название "RCDG-Team". С этого же года мы стали регулярно выпускать дельта обновления Complex 7.5. В настоящее время "RCDG-Team" является представителем интересов фан-клуба Homeworld2-ComplexMod в России и странах содружества и объединяет под своим крылом разработчиков различных модов вселенной Homeworld2.
На данный момент RCDG-Team является единственной командой всецело помогающей и поддерживающей западных коллег проекта ComplexMod.
“Мы никогда не стеснялись воровать великие идеи”
Мы всецело открыты для взаимного общения с талантливыми людьми, готовыми присоединиться к нашему проекту и просто любителями игровой вселенной Homeworld. Мы охотно делимся любыми материалами и информацией, а также не прячем в сундуках свои разработки.


Мы любим Complex и посвятили уже 3 года его разработке. Мы не говорим что он идеален и самый лучший, но мы говорим , что он таким будет!




"Источник является историей конца времени. Я знаю это, ибо Третье Ядро найдено..." - Каран С'Джет
Attached Images
File Type: jpg CRM 6.jpg (190.0 KB, 314 views)
File Type: jpg Vp (9).jpg (195.6 KB, 63 views)
File Type: jpg mddanythingyouwantittob.jpg (198.1 KB, 87 views)
File Type: jpg ss00017.jpg (106.4 KB, 63 views)

Last edited by meshahatar : 08-15-2012 at 01:46 PM.
meshahatar is offline