View Single Post
Old 07-26-2005, 04:07 AM   #12
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Счастье

Вот скачал вчера нового колобка - HW2AdvancedMod. Ессно сразу стал пробовать - ссылочки, ярлычок всё как надо настроил...

Сначала хигарцами - у них всё хитрее чем я думал. Из истребителей появились такие кадры как Multirole fighter и Heavy fighter (этот самый хэви в сингле муверов ложит тока так ) не знаю, зачем Multirole нужен - летает быстро, стреляет быстро, мрёт очень быстро (кажись у него ещё ракетки есть как у Катаклизмовского аколита). А вот Heavy fighter - чистая копия Вайгровского ланцетника - корветы крошить.

Кстати об оных и иже с ними. Корветы всё те же, жалко (вот бы сюда Multigun Corvette из EX MOD 2.0) даже характеристики не изменились. Гы...

А вот фрегаты!!! Это что-то с чем-то. Мало того, что на торпедных и десантных теперь пушки шоб истребителей легче мочить было (кстати, явно пушки спёрли с Gun Platform и стреляет так же ) дык ещё в их коллекцию добавились Support Frigate (с виду оборонительный, только поле у него постоянно висит и кораблики в ём лечатся быстрее) и Anti-Missile Frigate (полное назначение последнего я так и не понял - разъясните кто может). Десантному брони добавили (разрабам спасибо) и его пушка теперь стреляет как у пульсара.

Так, а теперь самое главное - корабли класса База. Тут у нас много игрушек. Во-первых добавился хитрый такой Battleship - с виду дестроер, и стреляет как дестроер (хотя нет, верхние пушки стреляют как рельса (но я-то вижу шо это ракетки мелкие такие)), но слабо чё-то - видно разрабы хотели шоб он со фрегатами бился. Настоящий дестроер подобрел очень - у него теперь пушки стреляют ионниками, но послабее чем у линкора - в общем его убойная сила такой и осталась.

Во-вторых самое главное - Assault carrier - чисто близнец линкора, но тоже послабее. Раз он carrier значит чё-то строит, но здесь я тоже не до конца всё понял. Главные пушки у него стреляют как вайгровский линкор носом - снова повторяю шо слабо. А так впрочем неплохой юнит.

А, совсем забыл - те пушки, которые на фрегатах появились (в смысле платформские) есть и на больших кораблях. Их там завались - у дестроера их три, а у Assault'a и линкора всё табло подсистем тянут (между прочим их вывести из строя очень быстро).

Ага, тепель геймплей - когда все эти пушки палят (у вайгров они тоже есть ) тормоза конкретные прут... истребители мрут как мухи... майн готт!

Ну а теперь о хорошем - попробуйте с этим модом сингл пройти.

Блин, про подсистемы забыл, тама у карриера можно строить Harvest control и RailGun turret - соответственно коллекторы удой больше дают и рельсовая пушка на месте антенны появляется.
За вайгров я не играл ещё и пока не буду - не нравятся они мне, у них глаза слишком близко поставлены и ваще буржуи (одобряю Bladerunner'а - Хигарцы рулят, космос будет наш!!!).

P.S. тока что заметил - в мультиплеере вместо начального флота можно ставить штурмовой сразу! И карт добавилось

Версия 1.3 даунлодь на здоровье. Всё есть здесь.

Last edited by Fox : 12-11-2005 at 10:33 PM. Reason: мультпостинг
Дрон01 is offline   Reply With Quote