View Single Post
Old 01-12-2010, 12:55 PM   #19
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,142
Re: миссия в садах кадеша

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
Головой,ибо офицер-тактик сказала,что после прибытия рейдеров на борт она усилила охрану вдвое.
Какой головой думали, спрашивать не буду, но усиленная охрана не помогла на деле, пирaтов пo пaлyбaм пoд кoнвoeм вoдить нaдo былo, a в роликe виднo, шo дивeрcaнт прecпoкoйно в Тёмном углу свой "пoдaрочек" cныкaл
Quote:
Originally Posted by AmDDRed View Post
HWC доделан, просто такая фишка, что разрабы ХВК делали полуаддон-полусиквел, поэтому они не стали делать новых рас (Сомтау - это фишка игры, поэтому неприкосновенно), соответственно, и Тварь пришла из этой идеи не делать много нового.
Но вместе с тем я могу сказать, что сценарист ХВК поработал на славу даже в таких условиях.
Что же касается теоретических вопросов, то разрабы ХВК сделали по принципу - "в ХВ не сказано или сказано не до конца? скажем сами". Нормальная позиция, тем более, что старая команда релика была у них в консультантах, так что пока что я не заметил, чтобы ХВК ушёл от ХВ далеко, как тут некоторые пытаются представить.
Конечно же доказывать што HW Cataclysm не доведён до ума, я не буду, но всё таки в нём при детальном изучении есть несколько несостыковок с оригинальным Homeworld. Но в целом игра всё равно весьма захватывающая и интересная, ибо в процессе её прохождения можно запросто пропустить все недочёты, проникнувшись её атмосферой

Last edited by Fencer : 01-12-2010 at 02:30 PM.
Fencer is offline   Reply With Quote