View Single Post
Old 11-24-2007, 11:18 PM   #9
~GOLEM~
МичманВ запасе
 
~GOLEM~'s Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Posts: 73
Re: ПОМОГИТЕ! сделать РУССИФИКАТОР!!!

НУ ребята ну молодцы, ну еожидал, пипца а как все оживились! Ну РЕСПЕКТ росто БЕЗМЕРНЫЙ.
Суть в том что я хотел сделать полноценный текстовый перевод для 1го ХОМА версии 1.05 (ка вы заметили там чет нечисто и интерфейс опять АНГЛ), но так как текст в фале со звуком, то после его распаковки его неудовалось подключить. вот в чем пробле. шрифты есть почти все готово. осталось только собрать так что бы все работало в расжатом виде. если все ГУД, естественно не загарами и РУСС КЛИЗМЫ. в течении недели. после выхода для 1го..... еще раз всем спасио, ну блин просто неожидал. =+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

---------------------------------
А теперь ребята погодите, мне нужно перевести текст, ШРИФТЫ и вся ХРЕНЬ разобрались, осталоь вот только HW_Comp.vce файл подключить в развернутом виде к игре, там помимо ЗВУКА есть и текст, так его то подключить, вот на этом мы и встали! И АНАЛОГИЧНО в КАТАКЛИЗМЕ. И еще вопрос, ИЗОБРАЖЕНИЯ КНОПОК А ТОЧНЕЕ их состовляюшие я нашел, а вот что на них пишется что то ненайти. ???? (кнопка есть ОНА покусковая а где саму надпись менять к примеру МУЛТИПЛЕЕР на - СЕТЕВУЮ ИГРУ т. д и т. п.) ПОМОЙМУ все.

Last edited by ~GOLEM~ : 11-24-2007 at 11:37 PM. Reason: ступил
~GOLEM~ is offline   Reply With Quote