View Single Post
Old 09-05-2005, 02:29 PM   #15
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
Ответ: Абордаж: вопросы и ответы

Quote:
Давно не играл просто... с 2003 года. Но то что прыжок сбивает с корабля все корветы - это точно.
Да, комп свои корабли часто так спасать пытается. Правда, прыгает недалеко и только 1-2 раза, поэтому почти все попытки неудачными оказываются...

Да, ещё... Тут в соседней теме ты, SkaTo, спрашивал начсёт того, можно ли "АВ тьюреников спереть?" Ты имел ввиду ту злую "тучку", что во 2ой и 4ой миссиях ХВ1 на ура крошит истребители и корветы? Она так выглядит (см. скрин ниже)?



Что б её утянуть, нужно подкорректировать файл Homeworld.big/p1/p1mothership.shp. В первом архиве он лежит уже правленный, во втором находится мой wallpaper , который по такому случаю долго у меня на столе висел (я тогда был доволен, как слон, даже нет, тут бы и сам слон позавидовал ). В общем, если хочешь его утянуть, качай первый пак, копируй папку p2 прямо в корень с игрой (но до начала 2ой или 4ой миссий, иначе может глючить, а я пока не отследил закономерность). Бери штук 6 корветов - и вперёд, не вздумай только по нему стрелять - помрут все! Только что б всё было честно, либо потом (от 5той миссии и дальше) уменьши до 1-1 (Min/Max Damage) урон всех пушек или в Садах у всех истребителей Кадешей поставь горючки, как у перехватчика Тураников (это 16 000). А то иначе это читерство будет. Эти 2 "тучки" зарубят всех и вся, особенно тех, что без горючки остались...

ЗЫ: Эх, грибы бы так потащить. Красота-то какая была б...
Attached Files
File Type: zip p1mother_aka_tcarrier.zip (2.7 KB, 114 views)
File Type: zip we`ve_do_it!.zip (173.1 KB, 124 views)
Ten is offline   Reply With Quote