View Single Post
Old 09-05-2005, 09:33 PM   #19
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
2 FoX
пачаму нет? собственно она есть... и всё зависит от того как ты его проходишь. особенно в моём лицензовом. типа я тут недавно подорвался поиграть как мега... нет ну просто гига-отец и комп мне наливал так, что мама не горюй... я насамом деле пытался пройти не потеряв ни одного корабля. что собственно крайне тяжело само по себе... а нехватка ресов это хронически для хомяка...

2 Ten
А шо ж у тя космос такой некрасявый? зачем фон отрубил?.. нехаласо однако...

2 All
соственно нехватка ресов и порождает эту самую клиптоманию))) ибо лично меня так и тянуло все миссии стырить то что крупнее фрегата... и не является стандартным думаю такое было у большинства.... даже сейчас я пытаюсь спереть "собаку" из мишена на кладбище кораблей глядишь чаго и выйдеть))) хоть и говорили уже что не влазя в гаму низя иё спереть... но я же упрямый)) поэтому... как сопру, так выложу скрин

ЗЫ: немного оффтопа... я, как показала практика, хоть и люблю хомяка2 но не являюсь в нём особо сильным игроком, можно даже сказать что я - лом... но вот что касается первой части и кати... тут мдя... со мной врядли кто сможеть поспорить... всё никак не запущу хомяка в инете... от бы я вам вкачал... но увы и ах. видно несудьба, хоть и оч хочется... но времени на это просто нет. может как нибудь летом в отпуске... как знать...

Last edited by Ten : 06-23-2006 at 02:58 PM. Reason: мультпостинг
stalker[fox] is offline   Reply With Quote