View Single Post
Old 09-27-2013, 10:30 PM   #66
HIX
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
HIX's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Aug 2007
Location: Тиид
Posts: 154
Re: Как насчёт того, чтобы сделать фильм по Homeworld?

Джаспер, если вопрос про After Effects ко мне, то при желании могу тебе рассказать все что захочешь узнать, его я знаю как свои 5 пальцев.
А толковый гайд тут не поможет, руками надо делать все. 3д макс(синька) + АЕ = хороший композинг * руки из того места+)))) а ну и без творческого взгляда не обойтись...
___________

Насчет высокополигональных моделей и хороших текстур, ой я вас умоляю!!! прекратите... ничего толком перетектуривать а уж темболее перемоделивать , не нужно!!! имея руки из правильного места, настроив как следует материалы освещение и сцену, скомпозив все это хорошо, можно добится отличных результатов! максимум что можно допилить это текстурки запеч, бамп, паралакс, или какие-то мелочи домоделить, на которые будет уделено особое внимание, обыгрыватся как-то или что либо ещё. =)

Говорю как человек имеющий в этом уже хороший опыт , не домашний а действительно приносящий денег. Как говорится, главное желание - остальное припилится))) А желание на окончание 1ой и доработку 2рой серии у меня какраз есть, а если хочется могу тебя и в подмастерья взять)

ЗЫ, прошу прощение за орфографию, пробел хромает на клаве да и устал я с дальней дороги

Last edited by HIX : 09-27-2013 at 10:43 PM.
HIX is offline   Reply With Quote