View Single Post
Old 08-28-2007, 09:00 AM   #10
Yeti34
СержантВ запасе
 
Yeti34's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2007
Location: Россия, Москва
Posts: 40
Радость Re: Homeworld 3

Вот некоторые мои предположения: раса The Beast не проявлялась во второй части из-за того, что вирус постепенно развивался, пока шел конфликт с Вейгром. Потом кто-то сказал, что можно будет играть за Сомтау - только в мультиплеере! Раса, за которую можно будет играть в компании - это объединенные силы Хиигары и Тайданской республики плюс пара кораблей из первого хома и из Катаклизма.

Естественно все корабли хорошо улучшенные, например, то что я сказал про корветы - там они не будут, как эскадроны, это вообще была недоработка всех хомов, т.к. вы не знаете что такое корвет? Корвет это судно огневой поддержки и по классу он вообще-то должен быть как фрегат во втором хоме, т.е. единичный боеспособный корабль, а не истребитель, как было до этого!

Кстати, мне показалось, что тот парень с которым я общался, сказал, что теперь все корабли (в том числе и истребители) строятся опять по одному, НО можно формировать эскадроны, как пожелаете! (2 fighter + 3 bomber например). Что касается про те 8 крейсеров в Хомике 3, так я вспомнил, какие типы: эсминец, ударный эсминец, бэттлшип (впервые у корабля появились линейные орудия, примерно как у парусников!), тяжелый беттлшип, дреднаут, тяжелый крейсер, Улучшенный боевой крейсер, Флагман (у врага это боевая станция Nomad moon 2 соответственно). Заметьте, что теперь флагман флота отнюдь не беззащитен, на материнский корабль возможно установить орудийные системы и получится вполне боеспособный юнит.
Yeti34 is offline