View Single Post
Old 08-28-2007, 12:12 PM   #13
Yeti34
СержантВ запасе
 
Yeti34's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2007
Location: Россия, Москва
Posts: 40
Re: Homeworld 3

Чтобы не было вопросов, кто друг, а кто враг, маленькое пояснение:

Тайданская империя - те самые гады, кот. в первом хомике отправили нас в изгнание на Карак и кот. мы весь первый хом мочили.

Тайданская республика - автономное государство, отделившееся от тайданской империи, стараясь помочь Хиигаре и ее жителям (помните миссию в первом хоме, где мы на клдбище Карос вместе с Эсминцем от этой республики? И то, что он просил помощи, и то, что в последней миссии он нам в помощь прислал несколько фригатов и пару эсминцев...

Что касается исследований, то как я думаю, просто тот же истребитель: пять уровней зашиты - броня и щиты, пять уровней огнестрельности, несколько уровней повышения скорости и маневренности и например отличная выучка пилотов.

Да и кстати, то что я сказал, что игрушка должна работать тока на Висте не совсем правильно, я имел ввиду на DirectX 10, а насколько я знаю, этот директикс пока полноценно работает тока в Висте (я кстати один из удачливых - уже полтора года стоит лицензионка Windows Vista Ultimate - пока полностью доволен и не было ни одного глюка). Игра просто потребует более совершенное оборудование из-за своей новейшей графики (ведь было сказано, что графическую составляющую и ядро игры будет полностью переделано).
Yeti34 is offline