View Single Post
Old 12-24-2012, 08:38 AM   #179
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Homeworld 3 Почему нет?

Quote:
Originally Posted by misha-eng View Post
С гравитацией и на одной и той же высоте -1 день работы если есть модели3д обьектов , полностью трехмерная займет несколько дней а миссии меню и прочяя фигня приложатся.
Дайте мне 3д модели и я переверну мир... Или хотябы свое понимание хв и его последователей которые пытаются сделать хв3! Как в мифе о вавилонской башне! Только мы друг друга понимаем:'( создать хв 3 неудасться просто изза недостатка людей и скилов а так же множества разногласий. А когда тему показали так прямо аж замечтался. Фиг вам жилище индейца.
Ну если делать стрелялку уровня первого Quake на современном движке - то да. Если же собираешся сотворить что-нибудь уровня того же Батлфилд 3, с огромнейшими картами, тотальной разрушаемостью всего и вся в мультиплеере, проработкой аэродинамики вплоть до воздушных ям от пролетавших впереди самолётов ну и конечно же, отличным качеством картинки - вот это уже не так уж и просто очень мягко говоря. Вообще игры подобного толка можно обвинять в чем угодно кроме одного - уж по технологичности они точно впереди планеты всей...

Quote:
Originally Posted by misha-eng View Post
Энтузиазм наверно только у меня и остался
Дело не только в энтузиазме. Просто из тех, кто сейчас есть на форуме, очень многие - студенты. А у нашей братии сейчас поголовно у всех на носу сессия, и одной только учёбы хватает от раннего утра до поздней ночи зачастую, так что как я уже и говорил, я и остальные возможно сможем помочь, но не раньше её окончания.
Джаспер is offline   Reply With Quote