Thread: FALLOUT 3
View Single Post
Old 04-17-2009, 09:41 PM   #9
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Re: FALLOUT 3

Тут никто не настаивает на чужом мнении, здесь каждый высказывает свою точку зрения.

Я где-то читал, что 1 и 2 часть больше всего произвела фурор на игроков (ВНИМАНИЕ) с постсоветского пространства, а в остальном мире игра провалилась с треском, так что не стоит удивляться что из 3й части ушла атмосфера безысходности и страха, и появилась жизнерадостность и казуальность...

Кстати, я не понимаю чем так казуалы провинились перед остальными игроками? Я вот, например, обожаю казуальные игры, ну хоть убейтесь не понимаю почему я должен мучиться с каким-то босом, убивая его в течении 2х часов например только начальным оружием????? Ну это пример, лично мне больше всего нравиться прийти вечерком с работы устроиться возле компа, а последнее время рядом с приставкой и поиграть в ченить интересное и совершенно не напрягающее, не понимаю как можно после целого дня мозговыноса на работе еше просидеть перед телеком-монитором и напрягаться, выгибая пальцы под не естественными углами, запоминать какие-то сочетания клавиш и т.д... Изврат имхо...

Думаю, удел любителей хардкора (только без обид) это все-таки подростки, у которых нет пока никаких забот кроме как сделать уроки, посмотреть порнуху, и позадрачиваться в какую нить мега сложную игру... К сожалению я таких вещей не понимаю, может потому что когда я рос не было ни компов, ни игровых приставок, первая приставка у меня появилась когда я уже учился в техникуме...
Странник is offline   Reply With Quote