View Single Post
Old 11-16-2003, 12:08 PM   #21
Bacek
СержантВ запасе
 
Join Date: Jun 2003
Location: В М.О г Климовск
Posts: 44
Ну типа, я тут за вайгеров развлекаюсь И нравиться эта раса мне за свою "Непохожесть" на "бедных и несчастных" хиигарцев, которых которую часть унижают, попинывают, угрожают, прогоняют от родного дома

Кораблики их мне тоже больше по душе, чем плоские "тарелочки" хиигарцев, оружее, и пр. мелочи

Люблю я, так сказать, противостоять "добру" - относительному, к которому нас старательно притягивают за ушки сценаристы, закидывая и дрюча в разл. ситуациях, да и вообще, почему все игры заканчиваются Хапи ЕНДом ? - Мне не понятно, может чисто с моральной стороны, что мол все страдания на благо нации?

Предлагаю такую концовку для ХВ2 =)) Прилетают, значит, вайгеры "добивать" хиигарцев - ядерных и плазмотермоядерных бомб целый арсенал с собой, и космические планетоуничтожители у же закрывают своими контурами "солнце", паника "на селе" нешуточная. Откусываются хиигарцы уже совсем беспомощно, жидкие ракетные и лазерные залпы не могут противостоять мощи вайгеров.

Но бомбежка не начинается, радары хиигарцев засекли, что на планету спускаются два огромных челнока, которые начинают рыть поверхность, вгрызаясь все глубже в планету, через некоторое время они находят то что искали, а именно, внушительных размеров монолит причудливой формы, со странным свечением тускло синего света, хватают борахло, и вся смертоносная флотилия отправляется в космическую бездну в неизвестном направлении...

Хиигарцы с задумчивым видом наблюдают за отдалением процессии, и понимают то, что все эти войны возникли из-за того, что вайгеры хотели забрать то что принадлежит им, но не планету и тем более не их (хиигарцев) мир, а кусочек своего мира, затерявщегося в мире хиигарцев (короче говоря не поняли они друг друга - а это можно описать в эпилоге, как не познаные страницы начала войн за "хату":

Много лет назад к планете хиигарцев приближался неопознанный обьект, странных форм. Со стороны хиигары были высланы разведчики, но они ошибочно заключили содержание обьекта и постановили начинку "прибора"как охре*ительный термоядерный заряд, способный разорвать их планету. Соответственно было принято решение уничтожить эту бодягу, в которой находилось много вайгерского борахла с "людьми". Посля это энцидента, Вайгеры, не будучи димломатически натроенными, решили просто убрать возникшую проблемку силой. Вот и началось много летние противостояние, о котором поведал нам ХВ2. Но и Вайгеры не были безбашенными уничтожителями миров, потАму решили в конце - концов по-тихому забрать своё и не решились на полное уничтожение цивилизации. (с) tm by Bacek ?)

P\s И волки сыты и овцы целы...
Bacek is offline   Reply With Quote