View Single Post
Old 03-28-2012, 04:51 PM   #30
GoodNight
ЛейтенантЛейтенант
 
GoodNight's Avatar
 
Join Date: Dec 2010
Posts: 110
Re: ОПРОС: Вводим ограничение по классам?

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
Погодь, ты писал о 150/150/150? Так вроде ты уже исчерпал лимит населения и собственно крю селам и таскать то нечего - все экипажи уже на кораблях построенных.
Естественно. Так про это я и говорю, - все корабли заполнены, а лимит 150 не поднимается потому, что не прилетает звание. Поэтому и строить нельзя, хотя все возможности для этого есть.

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
Собственно главный способ небоегвого повышения звания - постоянное ускорение сбора ресов+беспрерывные исследования.
Это и так делается постоянно. Потому и Скавенджеры летают на "дальние заимки" - потому, что на ближних уже вовсю молотят платформы. Пока летят, строят сборщиков и кошельки.

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
В принципе тебе следовало бы ещё сосредоточить боевые корабли для атаки по фригам и крупнее.
Да где я их возьму-то, боевые корабли?! То, что имеется на данный момент, я перечислил, а больше строить нельзя.
Вот, Матерью и мочу. А пока она их валит (одними свиперами особо не повоюешь), прилетает вторая волна, еще больше первой. И вот вместе с ней прилетает кирдык.

Quote:
Originally Posted by Джаспер View Post
Ну почему - такую логику тоже можно понять. Раз уж мы ставим "не базовый" обвес, который по идее во многом способен опасно перегрузить системы корабля, то и пользоваться таким обвесом может лишь опытный экипаж, знающий, что, например, энергосистема выдержит, а что - нет.
Ой, ну ладно..:/ Это уже не аргументация. Что называется, "подгон доказухи под дело".
GoodNight is offline   Reply With Quote