View Single Post
Old 03-29-2012, 12:38 AM   #34
GoodNight
ЛейтенантЛейтенант
 
GoodNight's Avatar
 
Join Date: Dec 2010
Posts: 110
Re: ОПРОС: Вводим ограничение по классам?

Quote:
Originally Posted by regul View Post
А что у тебя с энергией? Какой обычно запас, сколько магнитов построено на 10й, 17й минуте?
С энергией, как правило, все в приличном минусе до первого оборонительного комплекта и стабильного плюса добычи. Электростанцию строю уже после Лейтенанта, первый Up на энергию тогда же, а магниты уже ближе к Капитану.

Но дело не в энергии. От (что там идет перед Адмиралом?) до Адмирала флота энергии у меня больше, чем можно потратить, - все магниты + 4-6 дополнительных ядер. И денег выше крыши, и планеты колонизованы (где есть) и шахты и исследования идут без остановки, и всё-всё-всё. А Адмирала флота жду чуть ли не пол-часа.

Quote:
Originally Posted by regul View Post
Затыки с развитием это проблемы твоего стиля игры, у меня всё гладко идёт.
Все может быть. Но это, опять же, к вопросу об адаптации к ненормальному. Я играю в HW, HW2, REARM на любом уровне сложности, не говоря уже о других стратегиях, вполне нормально. Даже в BattleNet'е, где рашер на рашере сидит, и то таких проблем не было - в серебряной лиге. А тут на уровне Easy, с отключенной агрессией и выкрученных настройках против ИИ приходится ломиться, как сквозь бетонную стену..

Где-то тут и моя проблема, конечно. Но не только в ней дело. В Complex'e явная проблема с балансом. Вы приспособились, этого не замечаете и вас все устраивает. Но для нового человека это очевидно.

Всё. Я закончил на эту тему. Критика нужна тогда, когда востребована. Здесь, видимо, не тот случай.

regul, спасибо. Было приятно пообщаться. Будут вопросы, с Вашего позволения побеспокою.

Last edited by GoodNight : 03-29-2012 at 02:31 AM.
GoodNight is offline   Reply With Quote