View Single Post
Old 05-09-2007, 11:36 AM   #39
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
Re: Поздравляем!

Сначала – официальная часть. От имени портала хочу поздравить всех со светлым праздником – Днём Победы в Великой Отечественной Войне. Слава тем простым солдатам, офицерам и главнокомандующим, которые день за днём приближали эту дату, и почтим минутой молчания всех тех, кого забрала с собой неумолимая коса этой чудовищной и бессмысленной Войны. Вечная им память и почёт!



Quote:
Посмотри, Ten, какой хороший поисковик. И как он оценил твой труд. http://results.metabot.ru/?st=Homeworld&wd=0, еще раз - поздравляю!
Ничего себе! Спасиб, Rad! Вот так Вроде и мелочь (это ж не Яндекс ), а так приятно! Одно «НО» - это не только мой труд. Портал стал таким, каким он был благодаря многим и многим людям. Я лишь вернул всё, что смог, и облагородил их труд в меру возможностей. До успехов 2003 ещё очень далеко, но, хорошо помня какими они были, могу сказать, что твёрдо и уверенно движемся в верном направлении

И всё же поисковик явно «перестарался», так как работы в этом направлении только начаты. Но если с дипломом не выгорит, можно будет сменить квалификацию на SEO-оптимизатора

Quote:
Originally Posted by St@lkeR{FoX}
скорейшего востановления ухов
Формулировка класс!!

Всем спасибы за поздравления! :singing:

ЗЫ. 50 посетителей к полудню... Либо у меня галлюцинации, либо что-то со счётчиками, либо... либо набираем обороты! Класс!!! С января ничего подобного не было!

Last edited by Ten : 05-09-2007 at 12:03 PM.
Ten is offline   Reply With Quote