View Single Post
Old 04-21-2010, 05:36 PM   #152
JJ64
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Apr 2010
Posts: 7
Re: Вопросы по прохождению HW1

Всем привет!
Простите что здесь пишу но в тему с сейвами никто не заглядывает! А у вас (судя по вашим постам =) ) точно есть то, что мне требуется =)
Вот копия моего поста:

Quote:
Originally Posted by JJ64 View Post
Всем привет, я тут новенький

Ребята выручайте

На днях прошел Homeworld до 14 (вроде) миссии аккурат, миссия там в конце нужно разрушить гигантский модуль препятствующий гиперпрыжку на Хиигару, вокруг которого огромной сферой висят ионные крейсера, в общем я уже всех убил, имею гигантский флот (3 тяжелых крейсера своих и 9 украденных, 6 эсминца своих и 10 украденных, 4 украденных ракетных эсминца, фрегатов и прочего не счесть =))) - вся эта армада подлетает к сей конструкции, враги в ужасе бегут... И тут я с ужасом понимаю, что уже 16-40 мск, в 18-00 дедлайн, я должен сдавать макет сайта (я работаю вебдизайнером), а там еще (ну вы понимаете ) вроде одна миссия впереди, но на компе есть еще образ Homeworld 2...

В общем я ТИТАНИЧЕСКИМ усилием воли удаляю игру, и ВСЕ сейвы, макет конечно так и не сделал в тот день, пришлось сидеть всю ночь, и еще день потом, но это другая история, главное у нее хорошее продолжение (работа сделана), а вот сейвов уже нет =))))))

Помогите плз, дайте сейв 14 миссии, а то я поставил сейчас игру, но с первой миссии руки опускаются играть =(
По поводу прохождения кстати - у меня почему то не получается нормально воровать корабли. Мои десантные фрегаты при попытке захватить крейсер чуть дальше некоего расстояния от базы, тащат его со скоростью 1м в секунду, в миссии с "сферой" ионных фрегатов (одна из последних), из гиперврат появлялись крейсера (т.е. расстояние вам должно быть известно), у меня фрегаты оттуда их тащили до базы больше часа!!! А иногда нормально. С чем такое может быть связано?

Спасибо.
JJ64 is offline   Reply With Quote