View Single Post
Old 04-21-2010, 06:13 PM   #154
JJ64
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Apr 2010
Posts: 7
Re: Вопросы по прохождению HW1

thestriks - Огромное спасибо!!! =)))
Хиигара ждет! Ух! =)))

Насчет крейсера - там смотри, открывается несколько врат, если поставить камеру над материнским кораблем - то есть направление взгляда на ее крышу, и отдалить подальше, то первые врата будут на 14 часов примерно, истребителю лететь туда минуту где то или меньше, это расстояние, вторые врата ближе к сфере, примерно на 11 с половиной часов, недалеко от самой сферы, и в центре самой гигантской конструкции точно тоже есть врата, насчет крейсеров не знаю (в смысле они там висят, но прибывшие или местные хз), но у меня туда оч удачно прилетел зонд (я их пачками по всей карте рассылал все время), и засек открывающийся гипер, откуда вылазили фрегаты поддержки таиданцев (они как будто покрыты солнечными батареями), и еще куча всякой фиги, мб были и крейсера. Я воровал из первых и вторых врат =))) До тех добрался в самом конце, и валил там все без разбору, так как еще ЧАС тащить до базы не хотелось =)))

Крейсер у меня тащили 3 корвета, ракетный миноносец тоже три, а сзади еще летел десяток запасных, а рядом еще тащился носитель, который строил новые, потому что сначала я думал что дело в том, что кончилось топливо, ничего подобного! Научный эксперимент, носитель строит пачку новых корветов РЯДОМ с крейсером (тот обездвижен предыдущей группой), новые подлетаю, смену сдал смену принял - причем отправлял пачку в десять штук и они сами определяли какое количество стыкуется с крейсером, и ничего! Также черепахой ползли =) Вот так.

Я вообще думаю, что внутри десантных корветов сидят молодые дарк архоны, набираются опыта, а когда они уже заматереют, их отправляют на реальное дело, одним движением длани воровать батлкрузы =)
А мне похоже прислали каких то бездырей, которые прогуливали пары по управлению спецсредствами (читай корветами), и пилотировали их держа одной рукой штурвал, а другой учебник =)

Добавлено через 1 час 25 минут
Играю, первым делом конечно воровать =)
И опять та же ерунда со скоростью - из ворот на 14 часов появляются два крейсера и один ракетный дестроер, 3 группы по 4 абордажники + генератор невидимости - захват, крейсер и дестроер буксируют на базу, второй крейсер висит около ворот - может можно таскать только по одному крейсеру?

Хехе, это не крейсера, "захвачен вражеский эсминец" =)

Last edited by JJ64 : 04-21-2010 at 07:40 PM. Reason: добавлено сообщение
JJ64 is offline   Reply With Quote