View Single Post
Old 12-14-2012, 08:08 PM   #126
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
ААААА, МОЙ МОЗГ, ААА!!!
Beast infection confirmed :P
Ты еще не читал, что я в детстве писал . Но в мусорку если и кидать, то обязательно в ту, которая хранит, а не удаляет. Даже в таких вещах бывают идеи. Просто не так реализованы, да.

Quote:
просто от героя-твари меня коробит.
Даже не представляю как это объяснить... Без учета всех сюжетных дыр, Зверь был выставлен как Вселенское Зло, это понятно. Но тут дыры заполняются кой-чем другим и картинка меняется.
Стереотип? Невозможность выйти из поставленного катаклизмом шаблона? Ксенофобия?.. так и до Пришествия Саджуука гадать можно...

Quote:
Откуда дровишки?
Цитировал же. читай тут, тут и тут.
Злеба и зрелищ искать тут, тут и тут.
Где-то упоминалось вообще прямым текстом. Пока ищу дальше.

Quote:
Проблема даже не в том что это первое произведение, а то что по мотивам игры, с охрененными допущениями (а они будут) и без связи с правообладателем.
и что дальше? Ты хочешь создать аки "канон вархаммера", где даже шаблон "обязательно кто-то должен предать" уже не порвешь... или что-то, не претендующее на звание писаного канона, но обращающее внимание не только на себя. но и на сам мир хомворлда?

Quote:
Там ещё круче, сейчас...
Если я уж делаю сюжет, то по ходу разроботки - хзоть знаю, что можно реализовать в пределах движка, а что нет... Из игростроя слава богу вылез.
А вообще, ты злой человек. У человека определенная идея возникла, и систематически окристаллизуется - кто я такой, что бы вынуждать его ею давиться? Я вообще был немного в шоке, что факт написания сценария уже имеется, и человек уже знает, чем все закончится. Хоть не сериал буржуйский, где живешь от пилота и до конца сезона, млин...
Просто развивать надо. А кто Зверь по его мнению такой, это уже чисто его право как автора-продолжителя.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote