View Single Post
Old 07-24-2008, 01:31 AM   #68
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: Не запускается!

Quote:
Originally Posted by Destroyer View Post
Sun Sep 23 21:05:33 2007
UTIL -- filepath failure, path doesn't exists 'E:\462D~1\HW2\HOMEWO~1\data\locale\English'
Uing ..profiles\ for profiles folder
Changing from a 32 bit colour depth in winXP (5.1 build 2600), Service Pack 2
Это сообщение от Destroyer, но у меня то же содержимое лог файла, разве что диск J:\. Выделенные жирным области очень странно смотрятся, похожие у меня были в лог файле при установке с образа который предоставил jen. У меня есть свои не 1с русскоязычный перевод (по моему торум-медиа)? с него я сам игрался кучу раз и мои знакомые тоже, то есть диск не глючный.

А тут залезла вирусяка вместе с батей, сшибли виндус. Переустановили, а хом не хочет пахать, ни мой старый ни ваш с образа. В лог-файле ругаться "немогу найти инглиш.биг" отучил, скопировав выше названы файл из папки с игрой установленной с вашего образа. Потом удалил игру и заново установил, но со своего диска и вставил на место файл. Та запись в логе пропала, но остались две другие. Есть одна зацепка, читал в википедии что после апреля 2005 директшоу перестали поставлять в комплекте директикс, а он как раз в ответе за видео и аудио кодеки. Дело в том что я установил совсем свежую версию директа. Кстати с кодеком k-lite мега пак виндоус медиа плеер 10 потянул ролики из папки аниматикс.

Пользуюсь программой ghost сохраняю копию диска C устанавливаю виндус с нуля все равно те же симптомы, а ведь раньше все работало. И так хочется попробовать поиграть в моды хома.
Prisoner is offline   Reply With Quote