View Single Post
Old 09-12-2010, 10:52 AM   #97
Astrad Sevinus
МичманВ запасе
 
Astrad Sevinus's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 77
Re: Rebalanse MOD v011 для Complex 7.4.4 апдейт от [18.08.2010]

Как я и ожидал все начали лепить под себя как кому удобнее, и хаотично повышать урон, жизни, апгрейды, тут дело не в соотношении цен как вы сравниваете. 30к фригатов и 4 Батл Круйзера, тут играет время, и хитрости, не обязательно каждый юнит построенный по штук 30-50 должен обязательно убивать Больший Капиталы, тоже самое, что взять армию солдат человек 500 и тяжелый бомбардировщик, 500 солдат пусть как не стараются их всё равно накроет всех взрывом.

Ионные Фрегаты служат не для Капиталов, а для уничтожения более средней техники, таких как Гардинг у Вайгров, т.е. с апом на пробивку щита, они очень даже хорошо устраняют его.

Добавляя новое учитывайте баланс, а не соотношение цены и силы.
Если все корабли станут эффективными в толпе, то лучше вначале настроить 50 000 Истребителей и запулять врага.

Во всех Ребалансах и вообще в Комплексе баланса нету и я думаю в ближайшее время не будет. Т.к. везде есть Рэпиды, Кинетика и прочие пушки, которые просто аннулируют использование Мелких кораблей, вплоть до фрегатов, война сходиться всегда на Капиталах.

Поиграйте в Оригинальный Хомворлд, поймёте о чем я. Там построив 3 БК вы не гарантируете себе победу - прилетят 10 шк. бомберов и все ваши БК лопнут. Так и должно быть, без сопровождения и поддержки толку от 3 БК нету. Так же как и в настоящей войне, вы не пустите пехоту под пулемётный огонь или в ножевую на огнемёты, это только в РЭМБО он один убил всю армию, взорвал танки, вылез из окружения и с наглой мордой подбил вертолёт.

Самый удачный это Ребаланс я считаю у Sinister'a потому как мы убрали сраные Свиперы и прочую ерунду с тяжелых кораблей и каждое введение мы проверяли по 3-5 игр, а это каждый Ап, Каждую новую пушку, каждое новое исследование, так же ИМП Щиты, а не просто повышали в 2 раза, и потом смотрели что же будет.
Astrad Sevinus is offline   Reply With Quote