Thread: WoT
View Single Post
Old 11-19-2013, 07:05 PM   #70
umka01
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 221
Re: WoT

Ну ВБР - это вообще отдельная песня, насколько я наигрался, заметил, что после нажатия кнопки выстрел от игрока уже ничего не зависит. Попадаешь в корму, самое слабое место - минимальный дамаг проходит, меня пробивают в лоб - с максимальным дамагом. Это как понять?? Даже в патенте у картох прописана такая интересная штука, что если ты уж часто побеждаешь, то тебя начнет закидывать в высокие уровни боев, якобы что бы игроку не было скучно играть Это ж звиздец просто!!! Это получается, за меня принимают решение - интересно мне играть или нет!!!!

И сдается мне, что в игру вшит какой-то модификатор, который изначально создает проигрышную команду и всячески не дает ей выиграть. Эта команда попадает реже, пробития у нее реже, дамаг выдается меньше, засвечиваются они раньше. Обосную свою мысль следующим - делается это скорее всего с теми, кто не донатит, а как вторая гипотеза, что бы олешкам было не так печально играть и они тоже иногда хоть выигрывали иначе разбегутся и забросят игру нафиг.

Часто наблюдал такую картину. У одной команды, моей в рандоме, очень скиловые игроки,с статой выше средней и КПД выше 1000. В противоположной команде все намного печальнее на порядок (спасибо балансеру ) и что мы видим?? Непонятным образом олешки выносят за 4 минуты тех, кто играет лучше и дольше!! Как это объяснить?? Стреляешь - непробитие, рикошет, промазал, а олешки кладут все в пятак и с пробитием!!!! Тут по неволе начнешь задумываться о вселенском заговоре.
umka01 is offline   Reply With Quote