View Single Post
Old 08-08-2007, 09:22 AM   #11
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Восклицание Re: Pol'y

Quote:
Originally Posted by Pol
Тен, ты что - совсем очумел и шуток не понимаешь?!?!
Как говорится в одной поговорке, за такие шутки известно что бывает. Эти шутки – флейм и хамство, повторяю это ещё раз. Извинился или хотя бы написал причину такой «шутки». А если я такую же напишу в твой адресок? Тебе будет приятно?

Quote:
Originally Posted by Pol
Я В ПРОЭКТЕ РАНЬШЕ ТЕБЯ И ИМЕЮ ПРАВО ВЫРАЖАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ТВОЕЙ ПОЛИТИКЕ!
Имеешь Но спокойно и сдержанно. Флейм – зло. Или ты по-другому не умеешь?

А насчёт кто раньше, а кто позже – Пол, я на форум начал заглядывать в августе 2003его. На сайт – с самого начала этого же года. Но это не имеет никакого значения. Имеет значение лишь то, кто для него сколько сделал. Ты хочешь со мной потягаться в этой области? Здесь мне соперники только Грег, который сделал проект таким, каким я его помню, и Генацваль, который два года назад приложил все усилия, чтобы его вернуть.

Кроме того, если ты уж настолько раньше, то должен помнить, чем закончились в своё время такие шутки. Сначала они были безобидными, потом обстановка стала накаляться. У Гриши был завал, а когда спохватился, было слишком поздно. В итоге он плюнул на заср**ный сайт и перестал появляться. И я понимаю его – мечта, которую он таким трудом выхаживал чёрти сколько времени, превратилась в смрадную кучку сами знаете чего. Ну, а без поддержки сайт, как известно, не живёт.

Я буду поступать иначе – резать всё гонево. Это же слив содержимого канализации в людном месте! Для особо рьяных гонщиков свой подход тоже имеется. Я не для того угробил прорву времени и сил, вытягивая портал, чтобы на нём занимались выяснением отношений.

А вообще, выносить разборки на общак – признак дурного тона. Я уже молчу про выпад в адрес администрации. На любом нормальной форуме за публичные разборки следует разнос и раздача бананов. А то, не дай бог, все перегрызёмся. Засим просьба: есть претензии – добро пожаловать в приват. На крики и завывания я вряд ли обращу внимание, а если спокойно обсудить проблему, всегда можно получить результат. Публичный же размес гуано может лишь усугубить ситуацию.

Выражаю надежду, что это была последняя попытка разжигания ссоры.
Ten is offline   Reply With Quote