Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Другие игры > Космические игры
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 06-03-2003, 09:57 AM   #1
Vitjaz
НовобранецВ запасе
 
Join Date: May 2003
Posts: 4
Звездные пилигримы

Играли? :smile:
Ну и как? Стены в космосе, прикольно! А вот тот корабль с огромной пушкой, я бы в HomeWorld перетащил! За пиратов или чужих
Vitjaz is offline   Reply With Quote
Old 11-05-2007, 02:00 PM   #2
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Звездные пилигримы

Кто знает, где скачать можно? А то я "другу" диск дал--а он его посеял...
AndrewN is offline   Reply With Quote
Old 11-06-2007, 08:59 PM   #3
FlashM
МичманВ запасе
 
FlashM's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 80
Re: Звездные пилигримы

У меня на стенке висит диск )))
FlashM is offline   Reply With Quote
Old 11-06-2007, 09:34 PM   #4
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Звездные пилигримы

Чем мне это может помочь?
AndrewN is offline   Reply With Quote
Old 11-08-2007, 06:07 PM   #5
Robotektor
ЛейтенантЛейтенант
 
Robotektor's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Feb 2007
Posts: 95
Re: Звездные пилигримы

Если диск не убитый пусть сделает образ да выложит где нибудь.
Robotektor is offline   Reply With Quote
Old 11-08-2007, 06:19 PM   #6
Rad
Командир эскадрильиСтаршина
 
Rad's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jul 2005
Location: Уфа
Posts: 343
Re: Звездные пилигримы

Quote:
Originally Posted by Robotektor View Post
Если диск не убитый пусть сделает образ да выложит где нибудь.
В продолжение флейма:
А если диск убитый, может выложить графический образ диска - фото с изображением диска и фрагмента стены, удостоенной чести держать на себе такой Диск.
Rad is offline   Reply With Quote
Old 11-09-2007, 02:35 PM   #7
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Звездные пилигримы

Скорее флуда, ибо флейм - пламенное выяснение отношений.

Вообще, испытываю огромное желание укоротить тему до первых двух сообщений. FlashM, Андрюха задал очень правильный вопрос - чем нам может быть полезен твой пост? Бессмыслица на потеху самолюбия здесь не приветствуется - её просто неинтересно читать. Ну, а к чему может привести захламление форума, я уже не один и не десять раз говорил.

Флэш, огромная к тебе (да и к некоторым остальным товарищам) просьба - прежде чем отправлять пост, подумайте, насколько он будет адекватен и востребован. Иначе, чтобы не дать форуму сойти в колею деградации и вырождения, мне придётся принять меры, которые навряд ли кому поднимут настроение.

Тему оставляю как есть, но флуд желательно прекратить.


Что же касается диска, про него я уже спрашивал с полгода назад, ибо давно мечтаю раздобыть эту игрушку (в ней простор для абордажа ещё шире, чем в первом Хомяке ). Как выяснилось, диск убит вусмерть. Да и дороговат в Архангельске интернет, и заливка обаза выльется в четырёхзначную сумму.
Ten is offline   Reply With Quote
Old 11-09-2007, 09:15 PM   #8
FlashM
МичманВ запасе
 
FlashM's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 80
Re: Звездные пилигримы

Ten, я не обидчевый! Если считаешь флудом и бессмыслицей то удаляй только предупреждай ))) вот и все! Сорри за столь мелкий пост! Диск проверил, повржден образ не делается =(! вот! ммм скрины диска и обложки! ммм! может и сделаю только сканер надо найти )
Попробуйте с торентса скачать. Хотя имхо скачивание уже закрыли! =(
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=184678
FlashM is offline   Reply With Quote
Old 11-09-2007, 09:24 PM   #9
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Звездные пилигримы

Будем считать, что инцидент исчерпан Не забываем, что форум читают намного больше людей, чем пишут - негоже предлагать нашим посетителям информацию сомнительной пользы.

За линк на спасибо, биттореннтом мну ещё пользоваться не приходилось... будет повод познакомиться с этой штукой. Или... Андрюха, ты вроде как очень желал скачать игрушку? Проверить торрент не желаешь? А если мимоходом и на iFolder зальёшь... вообще респект
Ten is offline   Reply With Quote
Old 11-09-2007, 10:42 PM   #10
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Звездные пилигримы

Все ссылки, что я находил--ведут на Осла...
А с Торрентс.ру у нас давняя вражда, ему никогда не нравился мой адрес, еще что-то...
Так что облом....
Ифа? Можно....если заведу себе второй аккаунт--на первом лежит Орба, которую, кстати, никто не качает...
AndrewN is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2007, 09:44 AM   #11
kolbasa
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
kolbasa's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Mar 2007
Location: Уфа
Posts: 223
Re: Звездные пилигримы

Я начал закачку через торрент по указанной выше ссылке. Завтра, в худшем случае послезавтра, зальется.

***************************

Ой ребята! Поспешил я. Играл я в это "чудо" несколько лет тому назад. Не понравилось, не проникся. Особенно растроило то, что разработчики везде писали про 3Д, а по факту 2Д, модели конечно 3хмерные, но вся игра на плоскости - ни вверх, ни вниз перемещаться нельзя. И нет ощущения что баталии в космосе. С таким же успехом могли нарисовать травку на бэкграунде.
Свой диск с этой мегаигрой я недавно выкинул вместе с прочим хламом.

Вобщем если все еще желающие есть погамать, я могу продолжить закачку, не проблема. Точнее говоря продолжаю в ожидании ваших комментариев уважаемые космофлотцы - будет ли команда "отбой"?.

ЗЫ. Забор в космосе - бред.

Last edited by kolbasa : 11-10-2007 at 10:04 AM.
kolbasa is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2007, 10:36 AM   #12
Fjodin
НовобранецВ запасе
 
Fjodin's Avatar
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 6
Re: Звездные пилигримы

Ну не знаю а мне игра очень и очень понравилась. Ну и что что не 3Д. Очень атмосферно и необычно. Да, стены в космосе и корабли в одной плоскости. Бред? Бред! Но мне все рано понравилось. Разноцветные густые туманности,красивая музыка, разная в каждом уровне, необычные дизайны кораблей инопланетян, останки древних станций в полях астероидов. так и веет таинсвенностью и каким-то другим миром. Непостижимом и далеким... что-то меня понесло.

А вообще у меня вопрос к тем кто прошел игру. Как я понял Каскаду не уничтожали ни Ползуны ни Космоварвары (так их наши переводчики окрестили). В последней миссии ясно говорится что в кигру всупили неизвестные силы. А еперь внимание! Если домсотреть до конца титры то откроется СЕКРЕТНАЯ миссия!

В этой миссии флоту Земли предстоит сразиться с новой расой. Судя ао всему очень древней. Их оружие во сто раз превосходит земное. Истребители с пару выстрелов выносят эсминец, а 4 крейсера с легкостью уничтожают ВЕСЬ ваш флот. Меж вами и их базой лиш стена астероидов, которую разбирают их харвестеры. Если прорваться к их базе то вы увидите огромную конструкцию - Ксено-Ядро, окруженное пушками, с одного выстрела взрывающими любое судно. Они пришли... они взорвали каскаду и нету надежды...

Как это пройти? Чтройте сотни и сотни атомных ракет и взравайте харвестеры врага. Пусть он строит флот - им не пробратьбся сквозь барьер астероидов. Когда у врага концачться ресурсы, уничтожте их флот. Но татомныфми ракетами! ТОЛЬКО ими. Стройте их сотнями. Флот уничтожили? Разбирайте барьер и летите к ЯДРУ. Стройти несколько десяток ОГРОМНЫХ турелей и буксируйте их к базе врага. Пусть атакуют его. Продолжайте строить атомные бомбы. Пол сотни бомб и пушки уничтожены. теперь бейте ядро.
Вот и все, но взрывная влона погибшего ядра выжгла все в этой системе. Ваш флот погиб и база тоже. Но галактика
спасена!

Last edited by Fjodin : 11-10-2007 at 10:38 AM. Reason: орфография
Fjodin is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2007, 12:59 PM   #13
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Звездные пилигримы

Бред, но бред классный!
Пусть 2Д. Пусть заборы. Пусть...
Просто классно выглядит и музыка отличная...
Вот, Колбаса, как говорится--на вкус и цвет товарищей нет.
Хома--да, форева. Все три. Пилигримы--мне они попались еще до ХВ..../стыдно сказать--в 2004/...и меня они дико порадовали...
AndrewN is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2007, 01:47 PM   #14
Fjodin
НовобранецВ запасе
 
Fjodin's Avatar
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 6
Re: Звездные пилигримы

Забавно! У меня с AndrewN отхыв об игре почти одинаков!

Сразу два вопроса к AndrewN

1) Проходил ли ты пилигримов? Если да, то играл ли в секретную миссию?

2) ОРБА!!! Ты знаешь где ее скачать можно? Я ее уже давно ищу! Подеись ссылочкой, ради Хиигары (иль Кадеша, Таидана или еще кого нибудь)
Fjodin is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2007, 03:06 PM   #15
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Звездные пилигримы

Ha ловца и зверь бежит

Андрюха, ты вчерась сокрушался, что O.R.B. никто не качает? Всё не так уж плохо.

Fjodin, на форуме есть целая тема, посвящённая ОРБе. Многим (мне в том числе) она не особо понравилась, во всяком случае, ничем особым не впечатлила (кроме населённости космоса астероидами, обломками, пылью и и т.д.)... Буду раз услышать положительный отзыв горячего поклонника этой игрушки. Ну, а скачать её можно в последнем сообщении этой же темы

Quote:
Originally Posted by kolbasa
Точнее говоря продолжаю в ожидании ваших комментариев уважаемые космофлотцы - будет ли команда "отбой"?.
Наврядли. Игруха уже пригодится - хотя бы для общего развития. Кроме того, на форуме, как я смотрю, минимум три человека жаждут её добыть. Ваш покорный - в том числе Так что запасаемся терпением и ждём окончания закачки/заливки.
Ten is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2007, 07:40 PM   #16
kolbasa
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
kolbasa's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Mar 2007
Location: Уфа
Posts: 223
Re: Звездные пилигримы

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
биттореннтом мну ещё пользоваться не приходилось... будет повод познакомиться с этой штукой.
Общая информация о системе битторент, очень удобный и "легкий" клиент uTorrent и описание его настроек >>>>>>
kolbasa is offline   Reply With Quote
Old 11-10-2007, 08:31 PM   #17
Rad
Командир эскадрильиСтаршина
 
Rad's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jul 2005
Location: Уфа
Posts: 343
Re: Звездные пилигримы

А если у ваш браузер - Опера, то вы вообще выше всего этого.
Quote:
Что нового в Opera 9...
BitTorrent
Вам не нужно отдельно устанавливать приложение BitTorrent, чтобы скачивать большие файлы. Просто щелкните на соответствующую ссылку и начните загрузку.
Подробности на http://ru.opera.com/products/desktop/

Жаль проверить закачку не смог, "В данный момент регистрация закрыта. Вы можете зарегистрироваться с 2:00 до 17:00 MSK (сейчас 20:34 MSK)"
Rad is offline   Reply With Quote
Old 11-11-2007, 10:00 AM   #18
kolbasa
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
kolbasa's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Mar 2007
Location: Уфа
Posts: 223
Re: Звездные пилигримы

Звездные пилигримы / The Outforce

Год выпуска: 2000
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: O3 Games
Издательство:
Системные требования:
Pentium 233
64 Мб памяти
3D-ускоритель
Рекомендуемые требования:
Pentium III 500
128 Мб памяти
3D-ускоритель
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Предыстория: В 25 веке наша планета уничтожена метеоритом. Остатки человечества, рассевшись по спасательным крейсерам и прочим шлюпкам, отправились на поиски нового дома (знакомо, не правда ли?). Ближайшая система, пригодная для распаковки вещей и строительства деревьев, как назло оказалась центром военных действий двух секир башка рас. Причем обе тут же начали человеков обижать, на что получили не менее жестокий отпор. Короче, решили заключить мир и жить долго и счастливо. Да вот беда вселенского масштаба: нейтральная станция, где три стороны должны были прийти к компромиссу, просто исчезла, как это всегда и бывает. В итоге, обоюдное некультурное тыканье друг в друга толстым мозолистым пальцем (щупальцем?) военачальников привело к возвращению на круги своя — к войне.
Доп. информация: Игра на любителя, но заценить стоит. Так как она содержит массу нестандартных элементов, например, здания не привязаны к определенной точке и их можно перемещать с помощью специальных буксиров по всей карте. Это позволяет запустить во врага какой-нибудь турелью, или даже украсть здание с вражеской базы.

Скриншоты:
http://www.ag.ru/screenshots/outforce/6207
_____________________________________________________
Взято отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=184678

Образ диска игры "Звездные пилигримы" в формате .iso перезалитый на ifolder в архиве rar из 7 частей с информацией для восстановления:
часть 1 из 7
часть 2 из 7
часть 3 из 7
часть 4 из 7
часть 5 из 7
часть 6 из 7
часть 7 из 7

Last edited by kolbasa : 11-11-2007 at 11:19 AM.
kolbasa is offline   Reply With Quote
Old 11-11-2007, 08:48 PM   #19
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Звездные пилигримы

kolbasa, принимай благодарности за игрушку, толстовата, правда, но это и к лучшему. Язык ещё смущает, мне б английский оригинал, но дарёному коню зубы не считают. Помнится, обзор в «Домашнем ПК» ей дифирамбов не пел, но как только я прочитал абзац про абордаж, игра из категории «может быть» стала однозначным must have (в первом ХВ мне всегда было мало чего потащить ).

Андрюха, качай, с тебя вердикт о полноте и профпригодности – всё ли на месте, не изменилось ли чего и т.д. Если диск без купюр, у бравых тягачей появится очень много работы...

Quote:
Originally Posted by kolbasa
Общая информация о системе битторент, очень удобный и "легкий" клиент uTorrent и описание его настроек >>>>>>
Последняя версия со справкой и языковыми файлами? Спасибо за отзывчивость! Хотя тут дело скорее в недостатке траффика, а не информации - в одной из папок мюТоррент 1.3 ждал своего часа А клубе установка/запуск программ обычно не приветствуется. С Оперой я очень даже дружу, но и она не всегда есть... Хотя, кусок Soundtrack-диска от Neverhood (великолепный пластилиновый квест) я умыкнул через торрент в той же Опере - сколько успел.

Ладно, это оффтоп, а на форуме есть отдельная тема Разные программы, которыми мы пользуемся, продолжить предлагаю в ней.
Ten is offline   Reply With Quote
Old 11-11-2007, 10:03 PM   #20
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Звездные пилигримы

Да уж....Ностальгия замучала. Сразу взялся за скирмиш--и вынес врага без напряга....
Абордаж..?
В "Звездных пилигримах"...?
Ребята, вы издеваетесь, абордажем здесь и не пахнет.
Да и смысла нет. Корабли у всех АБСОЛЮТНО одинаковые--разница лишь во внешнем виде.
Ресурсы?
Понастроить добытчиков и все.

Но "Кречеты" конечно жгутЪ. Особенно озвучкой--вот чисто бравые козаки....

В комплект поставки входят 120 МБ демок.

В общем, как всегда. Все на месте.
AndrewN is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 09:47 PM.

Page generated: 0.094 seconds (92.61% - PHP and 7.39% - MySQL), 12 queries total