Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 06-06-2010, 07:36 AM   #41
Zixfrit
НовобранецВ запасе
 
Zixfrit's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Sep 2008
Posts: 9
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Alazar, не будьте пессимистом, ведь когда надоест всем war40, то они непременно возмутится за ХВ - не зря они за права на ХВ боролись. Ну если не ХВ, то что нибудь новое состряпают.
Zixfrit is offline   Reply With Quote
Old 08-23-2010, 09:37 AM   #42
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Единственный момент, который показался мне трагичным, это когда во второй части пришлось «вырубить» матку, чтобы заработал саджук, а убитых планет хватало еще в StarCraft. Ерунда какая то, сегодня все стратегии на подобии WH 40k слизываются с Warcraft III.
KUPRUM is offline   Reply With Quote
Old 08-23-2010, 05:05 PM   #43
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Quote:
Неужели ни слезинки не упало при срывающемся голосе Карен на фоне сожженного Кхарака и завывании виолончели
Для меня самыми эмоциональными были два момента. Как ни удивительно, не таких уж и выдающихся.

Первый - когда поёт хорал и Мать величественно выплывает из Скаффолда.
Второй - титры и заключительная песня |Yes - HOMEWORLD.

По теме - у нас всё руки никак не доходят до своего аддона, потому что меньше нас, чем элитовцев, и когда был момент действия, мы его упустили. Что уж говорить о буржуинах на Танисе, которые, хоть и делают хорошие моды, но духа ХВ в них нет.

Ждём Реликов, как всегда ждали... Мм, есть в нас что-то до жути потребительское. Не нравится мне это. Никогда не нравилось.

Last edited by Дрон01 : 08-24-2010 at 02:52 PM.
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 08-30-2010, 12:10 AM   #44
Alazar
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Alazar's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит С'Джет

Join Date: Oct 2007
Posts: 303
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Quote:
Мм, есть в нас что-то до жути потребительское.
Мы все потребители... и как потребители ждем товар от производителя, и во время этого ожидания мучаемся сомнениями и догадками...

И рассуждаем, рассуждаем.....
Alazar is offline   Reply With Quote
Old 09-12-2010, 01:09 PM   #45
Zixfrit
НовобранецВ запасе
 
Zixfrit's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Sep 2008
Posts: 9
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Эх на сайте THQ и Relic нет ни слова о ХВ 3... Из вархамера вообще тактический шутер будет в следующем году, не удивлюсь если с Company of heroes будет тоже самое и получим мы Company of heroes: "call of duty" а потом homeworld 3:"freelander".

Не, я конечно не против, всегда можно посмотреть забавные проекты, но настолько отходить от основы серии это мне кажется полный беспредел со стороны разработчиков. Да я понимаю что они ищут новых потребителей из молодого поколения и им не охото делать мега проект, который потом может пройти малым тиражом из за своей специфики (нуу в стратегии сами по себе уникальны а космо стратегия это вообще отдельный мега класс).
Zixfrit is offline   Reply With Quote
Old 12-06-2010, 08:50 PM   #46
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

К сожалению, на моей памяти, большая куча народу воспринимала и все еще воспринимает серию HW, причем - умора! - даже вторую, как натуральный вызов серому веществу (не плавали они на DOSовской подлодке, ох не плавали...). Так что по потребительской корзинке, с учетом кризиса и капитализЬма - если дождемся, то в последнюю очередь.

Тем более, если учитывать, что "между первой и второй" перерывчик занял около 4-х лет (поправте, если ошибаюсь), то сейчас этот перерывчик зашкаливает уже лет так за 6.

Не, может они, конечно, как Близарды со старкрафтом хотят поступить - но тут даже тогда, у близарда все равно игра другая получилась, хотя олдскулов они уважили по полной.

Я лично чудес не жду. Freelancer второй уже отправился пылиться в стол разрабов, HW3 судя по некоторым коментам - то же самое. Что до WH40k (особенно, итить его DoW2), то там тоже все дико упрощать начали.

В общем многочисленная элита стремительно превращается в игры для дебилов, простите. WH40k еще как-то пережил, JumpGate, тоже наверное переживу, старкрафт - их бы религиозные братья корейцы порвали, так что там все ясно. Но HW3 если так же скатится - уж лучше бы ему не выходить никогда :-\

Чётко, логично, по делу. Респект. Подписываюсь под каждым словом, а под последним предложением даже дважды.
=T=

Last edited by Ten : 12-06-2010 at 10:09 PM.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2010, 08:50 PM   #47
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

По мере роста населения и процента компьютеризованных в нём, всё больше пользователей компьютеров оказываются не программистами и администраторами, а простыми обывателями, с IT-сферой почти никак не связанными... Таким людям не нужно авторское кино (вроде "Одиссеи 2001"), таким людям не приглянется Homeworld. Они просто не смогут оценить по достоинству ни то, ни другое. Вот где сейчас Westwood, к примеру? Что случилось с Atari? Почему падает процент ориджинал контента? Да всё поэтому же. Скрипач оказался не нужен, и остались мы с нашими идеалами, как это ни прискорбно, за бортом.

Кроме того, изменилась и эпоха. Человечество рассталось, как ни печально, с радужными мечтами о путешествиях по галактике. По крайней мере, многие уже воспринимают невозможность космических путешествий как данность. Какой question of origin? Какой westward light? Смирившись с этим, нынешнее поколение разучилось даже и и мечтать о звёздных скитаниях. И именно это, на мой взгляд, удерживает разработчиков от создания HW3.

Anyway, don't let the system get you down.
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2010, 09:12 PM   #48
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
Что случилось с Atari?
Делают Test Drive Unlimited 2.


Quote:
Originally Posted by Дрон01 View Post
[много буков]...удерживает разработчиков от создания HW3.
Скорей тупо опасения низкого профита, а то и его отрицательности.
Lee is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2010, 11:36 PM   #49
HIX
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
HIX's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Aug 2007
Location: Тиид
Posts: 154
Печаль Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Да-да... а как жаль что домен хв2.ком и хв3.ком выставлены на продажу по такой ничтожной цене в тысячу долларов... =(((( всё это больше наводит на печальные мысли... если так свободно можно купить сейчас к примеру homeworld3.com....

хотя, быть может мой новогодний подарок подогреет нас всех и реликовцев... посмотрим

(главное успеть....)


хе хе... спустя день homeworld2.com стоит уже 1200$)

Last edited by HIX : 12-10-2010 at 06:34 PM.
HIX is offline   Reply With Quote
Old 12-10-2010, 06:45 PM   #50
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Quote:
Originally Posted by HIX View Post
спустя день homeworld2.com стоит уже 1200$)
Инфляция, кризис...
Lee is offline   Reply With Quote
Old 12-13-2010, 05:44 PM   #51
Fast126
НовобранецВ запасе
 
Fast126's Avatar
 
Join Date: Jul 2010
Posts: 8
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

А мне кажется если выпустят 3 хому, с хорошим сюжетом и душой ну+ разрекламируют то она не таким уж и малым тиражом разойдется.

Тут кто то говорил про создание своей хомы фанатами. Я его поддерживаю. Вот сколько фанатов хомы здесь сидит на сайте, наверняка целая группа разработчиков наберется. Если вас объединить и каждый бы из вас выделял по 2 часа в день на разработку ну или по часу ну или по пол, то что-нибудь и вышло .. Вы хотя бы начните, пофантазируйте над сюжетом на форуме, какой он может быть.
Fast126 is offline   Reply With Quote
Old 12-14-2010, 10:16 PM   #52
HIX
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
HIX's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Aug 2007
Location: Тиид
Posts: 154
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Так сколько их этих групп разработчиков)))) и сколько проектов делается, сколько погибло... И сколько раз выдвигали такую идею))) не всё это так просто. Приходиться сталкиваться с сотнями тысяч проблем, и каждая способна разрушить всю команду, все планы...

Сколько лет, нервов лично у меня уже это отняло... и так я уверен у каждого кто ведет какие-то разработки.
HIX is offline   Reply With Quote
Old 12-15-2010, 09:03 PM   #53
Fast126
НовобранецВ запасе
 
Fast126's Avatar
 
Join Date: Jul 2010
Posts: 8
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

ХМ ... Я не предлагаю днями и ночами сидеть над игрой, а просто уделять немного свободного времени. Тогда и нервы целы будут и проблемы восприниматься с лёгкостью.

Я так рассуждаю - при попытке мы ничего не теряем а только приобретем небольшой опыт + я считаю это очень интересно.

Так в чем проблема тогда??
Fast126 is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2010, 09:49 AM   #54
HIX
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
HIX's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Aug 2007
Location: Тиид
Posts: 154
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Так я и не говорю, что это плохо, другой вопрос, сколько таких сейчас уже работает, а сколько рассталось. За 3 года работы над модом, лично у меня командный состав сменился, ну не знаю, раз 15 точно, никто не работает постоянно, ни у кого нету энтузиазма, всех заносит на свое, сделать что-то круче или иные причины. Сплоченности нету. Лишь единицы действительно делают что-то во благо всем и ради любимой игры... остальные? приходят и уходят...

Ну, а что насчет всех... то все самые лучшие кадры вычисляются и обрабатываются лично мной =))) (хотя признаю уже поперек горла это, всё-равно никто не работает постоянно, так что я тоже уже плюнул на поиск работников... делаем сами как-то...)
HIX is offline   Reply With Quote
Old 12-16-2010, 08:27 PM   #55
regul
Ведущий разделаВедущий раздела
 
regul's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Posts: 991
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Fast126, ты видимо не заходил ещё в этот раздел)))
regul is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2010, 02:52 AM   #56
Fast126
НовобранецВ запасе
 
Fast126's Avatar
 
Join Date: Jul 2010
Posts: 8
Re: Новая игра от Relic на E3 2009 [увы, не HW3]

Quote:
Originally Posted by regul View Post
Fast126, ты видимо не заходил ещё в этот раздел)))
В общем-то да... я здесь и не был толком до этого... А идею я эту предложил потому, что такой игры как хома я не видел, это раз. Два - мне хочется попробовать себя в чем-то новом. Ну и три - если задумка покажется мне интересной, я доведу ее до конца, не зависимо от того, есть у меня энтузиазм или он пропал...
Fast126 is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 02:19 AM.

Page generated: 0.086 seconds (91.15% - PHP and 8.85% - MySQL), 10 queries total