Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

View Poll Results: Кто же достоин разрабатывать
Relic Entertainment 6 35.29%
Blackbird Interactive 8 47.06%
Gearbox Software 2 11.76%
Kerberos Productions 0 0%
Другие 0 0%
А я обиделся на релик после кох 2 (или другой игры) из принципа желаю загнуться всем франчайзам, к которым они когда-либо притронулись 1 5.88%
Voters: 17. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 09-30-2015, 09:02 PM   #1
Valeran
Командир звенаКомандир звена
 
Valeran's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2014
Posts: 211
Сообщение Кто по вашему должен разрабатывать Homeworld 3

Как мы знаем, бренд хомы ушел гирбоксам, которые заинтересованы в серии, так что теперь хома 3 - лишь вопрос времени. И я решил сделать голосовалку, где вы можете проголосовать, какому из разработчиков вы бы доверили Homeworld 3?
Valeran is offline   Reply With Quote
Old 06-26-2016, 05:11 AM   #2
Filipp
ЛейтенантЛейтенант
 
Filipp's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: May 2014
Location: Владивосток
Posts: 107
Re: Кто по вашему должен разрабатывать Homeworld 3

Что можно нового добавил в 3 HomeWorld? Правильно, управление флотом\кораблем от первого лица!
Filipp is offline   Reply With Quote
Old 06-27-2016, 04:56 PM   #3
aleks-nikita
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
aleks-nikita's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2007
Location: Vetrion-VI
Posts: 223
Re: Кто по вашему должен разрабатывать Homeworld 3

Сложный выбор.

С одной стороны, Релик - студия-родитель франшизы. Да и светлые умы у них есть. С другой - противоречивый ХВ2, еще более противоречивый (а для россиян еще и оскорбительный) КоХ2, слитый в говно ДоВ. Они практически растеряли кредит доверия (для меня).

BBI - как бы оригинальные релики. Все еще считаю, что делать из Шипбрейкеров прямой приквел к ХВ было глупой затеей, из-за которой игра потеряла много обещанных фич. А то, что получилось, показало, что бывшие реликовцы не особо сильны в наземных РТС. Вся надежда теперь на космос.

Gearbox - не хотелось бы. Хотя разве что какой-нибудь забавный сюжетный спинофф к основной игре. Такой короткий, незамысловатый и милый. Но основную игру я на них бы не оставил - вывернут наизнанку, переосмыслят, исковеркают. За чужих до сих пор обидно.

Про Керберос ничего не слышал от слова "вообще". Но в их портфолио есть Sword of the Stars - смесь пошаговой стратегии с РТС, да еще и концепт основной кампании имеет общие черты с нашим ХВ. Не играл, потому за качество говорить не буду. В принципе, их можно рассматривать как этакий аналог The Barking Dog, стороннюю студию, способную привнести свежий взгляд на старые кости серии. Но только при поддержке и контроле со стороны BBI.

А вообще, среди разработчиков нынче появился такой тренд - отдавать крутые глобальные стратегии на разработку к Creative Assembly Ведь список игровых миров они недавно уже пополнили фентезийной вахой, а теперь на очереди сиквел Halo Wars.
aleks-nikita is offline   Reply With Quote
Old 06-27-2016, 10:18 PM   #4
Вячеслав_Z
КапитанКапитан
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2009
Location: Пермь
Posts: 163
Re: Кто по вашему должен разрабатывать Homeworld 3

Да кто-нибудь бы -_-. Можно подумать, что нет такого разраба, со стальными яйцами, который бы тащил на себе ХВ3.
Вячеслав_Z is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2016, 07:28 PM   #5
Lavos
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Lavos's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: Apr 2008
Location: Москва
Posts: 196
Re: Кто по вашему должен разрабатывать Homeworld 3

Ха. Давняя тема. Я уже даже не помню за кого, хотя зная себя, я скорее всего за развлекательную реликвию голосовал. Просто потому, что команда разработчиков имеет значение.
Lavos is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 09:45 PM.

Page generated: 0.031 seconds (85.74% - PHP and 14.26% - MySQL), 11 queries total