Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > Кают-компания
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Closed Thread
 
Thread Tools
Quote
Old 01-07-2007, 07:58 PM   #1
Pol
Командир эскадрильиКапитан древнего фрегата
 
Pol's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Житомир, Украина
Posts: 235
Сообщение Для новобранцев флота. Наша история



Вот подумал и решил.. А как придёт сюда новый человек. Что он увидит тут? Огромные завалы.. Кучу разной информации. Не так много людей, но которые уже отменно знают друг-друга. А не испугаеться ил человек постить своё первое сообщение? Может стоит рассказать о нашей истории? Я не помню всё... Но я расскажу что помню.И думаю други допишут те страницы, которые не знаю я.

Существует портал портал с октября месяца 2002 года. Но далеко не постоянно, о чём речь еще пойдёт. Я попал сюда 14.11.2003 , когда тут уже была дружная (довольно) команда. Мне понравилось, ибо я был фанатом еще первого хомяка. А то, что этот сайт был одним из лучшых фановских сайтов, было отмечено не только в рунете, но и самими создателями игры. Кто не верит - вот вам сслыка. Это скрин титров второй части

http://kadeshigardens.net/forum/show...&postcount=115

И кто уж совсем в танке - Грэг это основатель сайта, наш адмирал.

Я увлёкся.. Я писал переводы мануала, я писал фанфики, и старался делать интересные темы ("Ще не вмерла.." - ). А потом как-то летом форум не открылся... А через пару дней завернулся и сайт. Будучи не полным ламером я понял что за него не оплачено. Почему Адмирал это сделал - это его дело. Но это было сделано.........

Не помню сколько прошло времени.. И, что самое обидное, не помню кто именно написал мне судьбоносное сообщение на мыло (как вы его нашли - не знаю) - флот собираеться. И ссылка на форум беларуского ХВ клана. Увидиев что нас там аж пару человек я начал там тему "Остатки флота homeworld2.ru". Именно таким раньше был наш адрес. И люди начали собираться из разных углов галлактики. Жаль что щас тот форум не сохранился. Я хотел бы его перчитать. Или я просто адрес забыл? Но тут мне стало не до нэта, и надолго. Уже потом я обнаружил, что оказываеться меня тогда начали искать едва ли не вторым полсе Адмирала. И это большая честь, которой я горжусь. Так или иначе в той ветке в конце-кончов появился и адмирал.
Но вот что было дальше я точно не помню.. Меня там не было.. Учёба и всё остальное, да и нэт был как подарок судьбы....

Потом мне сообщили что портал опять в строю.. Я зашел.. Всех поздравил, порабовался.. И больше там не был. <...> По тем-же причинам ушел и я - за тот год, что прошел со смерти оригинального портала интерес угас....

30 декабря 2006 года я включил себе безлимитный инэт. Именно он и позволяет мне теперь сидеть тут едва ли не безвылазно.
А 1 января 2007 мне в асю постучался Ten с радостной вестью о возобновлении работы сайта. Жаль что ориганальное имя ушла каким-то барыгам, но зато мы снова тут! Мы снова вместе! И мы будем рады если Вы присоединитесь к нашей команде!

И ведь будет же, я надеюсь, Homeworld 3!!!

Надеюсь остальным космофлотовцам будет что добавить.

Last edited by Ten : 01-07-2007 at 08:29 PM.
Pol is offline  
Old 01-07-2007, 08:09 PM   #2
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Я потом напишу то, что вспомню, а пока лишь упомяну, что пост выше - 12тыщный по счёту Возрождение движется верным курсом, чему я несказанно рад.

Хех, хааароший сегодня день :-) Всех с Рождеством :capellan:

так-c, ребята, я смотрю вы решили его чуть испортить

Last edited by Ten : 01-07-2007 at 08:31 PM.
Ten is offline  
Old 01-09-2007, 05:50 PM   #3
Pol
Командир эскадрильиКапитан древнего фрегата
 
Pol's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Житомир, Украина
Posts: 235
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Неужели больше некому нечего рассказать?
Pol is offline  
Old 01-10-2007, 09:41 AM   #4
Rad
Командир эскадрильиСтаршина
 
Rad's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jul 2005
Location: Уфа
Posts: 343
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Рассказать то есть что. Но надо ли? Это может стать поводом для новых распрей. А если все начнут комментировать выложенные версии без выкладки собственной версии, то это легко может превратиться в флудильню. Хорошо бы предмодерацию здесь включить...

Вот из того, что я знаю:
Я попал на него в июле 2005 года. И не был среди активных. До нового года у меня было 23 поста. Расскажу о том, о чем в курсе, свое видение. Не претендую на истину, к ней мы приблизимся совместными усилиями.
Сначала все было прекрасно. Работающий форум с досадными но некритическими багами, мирно текущие беседы между умудренными и наивными…Прогресса и революций никто не делал. Живы - и ладно. Оно и понятно, Верховный не может постоянно своим детищем заниматься. А без него что-то менять… как?
Были и трения. Например, Нитр написал свое FAQ. И совершенно не упомянул, что до него кто-то тоже про это что-то писал. Потом, по настоянию Тэна, он признал, что был не первым. Я видел, что было до него – мертвые уже ссылки, туманные намеки и недоуменные вопросы, вопросы, вопросы…В общем информация была ПОЧТИ вся, но рассредоточенная. Нитр, видимо неискушенный в патентоведении, и написал от себя. Заслуга его, тем не менее, очевидна. Настолько, что можно было безболезненно признать недоразумения. Это факу впервые достаточно качественно решило вопрос патчевания.
Другой скользкий момент был в теме «Ща не вмерла…». Начали обсуждать национальную принадлежность форумчан, без злобы и претензий, но все же… Кто-то возмутился и дело замяли. То же мне - карикатурный скандал .
К осени вошел в раж Дрон. Руки умеют, мозги помогают, язык подвешен, амбиций через край. В общем, Админ (Fox) пробил ему ветку «Tanis shipjard». Была ветка HW-modding, но там было много тем о существующих модах и сопутствующих проблемах и отечественное модостроение там бы растворилось. Набралась команда модостроителей, придумали несколько ладных сюжетов продолжения игры, начали создавать новых юнитов. В итоге вся активность форума перешла туда. Прогресс был ошеломляющим. Анонс… пару недель паузы…статья по моддингу…вал свершений...и, оживленная болтовня, принимающая форму оффтопа. Была выпущена первая миссия. Активными участниками команды были: Алекс2К, Jen – сюжет, Tanatos – кораблестроение.
В других ветках темы создавал только Админ. В то время это был Фокс. Дрон чуствовал себя ему ровней и разговаривал с ним в соответствующем же тоне. Сорил в темах оффтопом и порой там же обращался к админу с просьбой прибрать за ним, типа сотри потом это. Со стороны казалось, что они друзья. Но оказалось - нет, и не только Админа раздражала его дерзость. Говорят его (Дрона) пытались угомонить в личке и в Аське. Скандал разразился в теме «Манчкинизм» (кстати весьма интересная тема, Фоксу спасибо, и за «компутерные термины» тоже – весьма полезная инфа). Ну так вот, я увидел только критику в адрес Дрона, его стертые посты с комментариями: флуд, оффтоп; и прощальный пост Дрона. «Вы меня не поняли… ни на кого я не гнал…прощайте Сталины…я все сказал…». В итоге расформировали Танис, слив его содержимое в HWmodding. Команда не вынеся такого оскорбления распалась. Дрон продолжил работу вне форума, но уже не столь ударными темпами. Видение ситуации другой стороной: мальчики не захотели работать без помпы и флуда. Под закат Таниса Дрону даже вручали модераторские лычки, с тем, чтобы он сам прибрался, но безрезультатно. Как любая творческая личность он только сорил. Хотя он каждую свою соринку компенсировал кучей полезностей. Но Администрации виднее – что важнее: порядок или продуктивность. Ясно, что нужно сочетание, но когда пришлось выбирать, выбрали порядок. Тут администрация в своем праве и претензий нет. Говорят, что свою роль сыграл предыдущий негативный опыт терпимости к нарушителям дисциплины, который приводил к краху форума, но для меня это темнота, покрытая мраком…
После 09/12/05 наступило затишье, форум начал заболачиваться.
Не было бы счастья да несчастье помогло… При переустановке движка форума рухнула база форума. До сих пор сохранилась смс Дрона от 29.12.05 - 07.40 "Рад, а что с форумом". После нового года Грег открыл «Штаб главного командования», где была только одна ветка «Концепция развития или КАк быть дальше?». Какой тогда был энтузиазм! Верховный с нами, контент сохранился у Тэна. Значит двинемся дальше на маршевых двигателях, оставалось обсудить, куда…
Rad is offline  
Old 01-11-2007, 08:39 PM   #5
ZETT
Командир эскадрильиСтарый алкоголик
 
ZETT's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: VRN
Posts: 294
Re: Для новобранцев флота. Наша история

ндя про репресии не нужно ))) кто знает тот помнит
ZETT is offline  
Old 01-15-2007, 08:36 AM   #6
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Для новобранцев флота. Наша история

А паладинсы забыли?? А хиигару.орг? А h16? Было оно, всё было))
В общем, Рад уже всё рассказал. Жизнь насыщенной была) Ещё хочется сказать, что у каждого форума своя неповторимая атмосфера была. И это замечательно. К примеру, www.homeworld2.ru - это как начало, как Исход, как Кхарак. За ним - www.homeworld.h16.ru - пробник RedEclipse'а - ну в принципе временное отступление. Потом вдруг возродился homeworld2.ru и все с энтузиазмом стали обсуждать идеи продолжения, но тема переросла в споры и бесплодные дискуссии. Мда, сам там был, такую чушь гнал - стыдно вспомнить...Рад улыбается, видите?) Ну ладно, опустим занавес забвения над этой эпохой. А кто был хостером хв2.ру - это не наши проблемы)) Это хороший человек, вы не подумайте, просто обидчивый и легко ранимый.
А после того, как хв2.ру снова порос мхом (ну просто идей никаких не было, а инициативу никто не проявлял), Эклипс развернул свой форум IPB (очень хорошие скрипты, кстати, у форума) на www.hiigara.org. Ну вот нашёлся, казалось бы, Человек с большой буквы. Тоже очень хороший парень кстати Эклипс, только вот любовь к экстремальным видом спорта его доконает =(. Так вот, Эклипс поставил свой форум, и тут же был обвинён в измене и присваивании логотипов и гимна HW:RFC ещё жившим к тому времени хв2.ру. Туда вернулся админ Фокс, ну и повздорили они с космофлотом на хиигаре.орг достаточно сильно. Я помню, ещё была тема "Наглость", и там такооое было (с обоих сторон чуть ли не маты и угрозы сыпались обозваны были многие флудерами и оффтопщиками), что решено было тему эту убрать подальше в корзину. После этого началось вполне такое спокойное существование, здесь я уже почувствовал себя на Хиигаре по-настоящему, в реальной рабочей обстановке, где все тебе нужны и ты нужен всем. Да и просто - креатив был. Самый разносторонний. Эклипс форум любил не на шутку - помнится, мы целый день ждали почти каждый месяц когда же он его обновит...портал поставил, навороты всякие стал мутить, базу бэкапил постоянно. Он уже собирался и чат поставить, но тут вдруг снова проблемы с хостерами, да и он себе конкретно палец на ноге чуть не отрезал во время очередных кувырков на велосипеде. В общем, переговоры с хостерами были бесплодными, а жаль ((. Хотелось бы таблицу ibf_posts хотя бы попросить у него...там ведь и мой креатив и туториалы самые лучшие.
Ну а затем снова и снова проблемы с хостом. И тут как снег на голову Нитроген в аську пишет после очередной игры про какой-то хитрый проект, который они с "Главой клана Пакту замутили". V_killer'ом, то бишь)). Месяц с того времени прошёл, я уж подумал - шютка что ли? Секретничал сильно. Зато результат налицо, и стабильный +) А тут и Ten появился, и старый форум возродился)) Что ещё для счастья надо! Космофлот, а скоро и Homeworld 3) Помнится, ZETTов последний пост в 2005 году был "всем пока, вернусь с Homeworld3". Зетт вернулся, что осталось? )))))))))))))
Дрон01 is offline  
Old 08-24-2007, 07:56 AM   #7
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Сообщение Re: Для новобранцев флота. Наша история

Новая страница истории. Постараюсь держаться объективно. На данный момент существует два русскоязычных форума по ХВ. Похоже, преследуют политику невмешательства.
Нитроген уехал в Америку, Киир Пакту тоже куда-то смылся, да и я в принципе "переехал" на свой бывший форум. Тен его лелеял так долго, что теперь вряд ли когда-нибудь с ним расстанется. Да это и к лучшему.
"Он осенён римским Крестом
Над головой - Красный Дракон
На клинке меча - руническая вязь
Правит король
Твёрдой рукой
Слово и мощь
Свет и покой
Словно камни-исполины держат власть"
Кто не знает - это первый форум, на котором он зарегистрировался и начал писать. Да и мой тоже.
С тех пор, казалось, потекла мирная жизнь. Посещаемость потихоньку выровнялась, даже поднялась выше прошлого уровня, появились новые люди (в некоторых я прям себя в прошлом вижу). Опять поднялся извечный вопрос - есть ли девушки, которые играют в HW =))) LosScuТ вспоминать не будем
Вдруг, как снег на голову - появляется некто Кинара, и пишет, что мы все неудачники, потому-то к нам никто и не идёт. И это не единственный пост, в котором оскорбляются так или иначе участники форума. Мы, как крутые перцы, тут же лезем в свалку и давай с ней ругаться. Тена в тот вечер с нами не было, он подошёл к утру. Позже выяснилось, что Кинара знает Тена, а он её. Откуда - не знаю, если Тен соизволит об этом сказать, может, что-то и прояснится.
День спустя мы видим, что посты потёрли, но Кинара тут как тут на форуме. Написал ей в личку садистский пост. Полегчало. Думаю, я не единственный. Обещала в ответ забанить. Приятно, что на тебя обратили внимание.
Также на глаза попался пост, где каким-то образом помянут Фокс и Тен, и Фокс чем-то и почему-то выгородил Тена. Тоже неясно. Полез к Тену в аську. Она, оказывается, некогда просила у Фокса админство! Выяснилось, что Кинара - это хакерша, новый вид. С твова. Оказывается, Фокс тоже с твова. Блин, вся эта троица от меня что-то скрывает. Надо будет выяснить.
Днём позже явился Рад и как всегда, кратко и метко написал пост про троллей. Кинара подошла по всем параметрам. Ссылку я не помню, но текст я сохранил. Оказывается, не стоило нам как петухам лезть в эту заваруху. Хорошо, что народ у нас интеллигентный, не повёлся на её удочку. Но держать троллей на форуме опасно. Поэтому Кинара в обмен на мир попросила место модератора. Её намеки насчёт меня (и не только) не очень нравились ни мне, ни другим. Да и Тен этого явно не хотел.
Подумал, поставил фаервол и прокси, написал ей, что я её не люблю. В ответ пакостно поменяла параметры моей аськи, в частности графу "Интересы". Я когда читал долго смеялся. Женщина всё же) Мужики так бы не отомстили.
Но Тена она поначалу перепугала не на шутку. По крайней мере, он казался сильно обеспокоенным. А ну как DoS-атака?
Позже Кинара была назначена модератором одного раздела, но спустя пару дней успешно покинула этот пост и форум вовсе. Давно надо было так поступить с этой пустолайкой. Рад в аську написал сообщение, из которого я понял, что Тен всё это время разыгрывал хитрую игру и поддавался, а потом, увидев, что взять нечего, бросил это дело и забанил провокаторшу.
Но она ещё помнила нас и мстила некоторое время. Один раз ей удалось ненадолго вырубить сервер, в другой во всех разделах появилось провокационное сообщение. Но мы уже знали что делать и сидели помалкивали. Больше никаких упоминаний об этом инциденте я не нашёл, все посты были тщательно потёрты. Тена я больше ни о чём не спрашивал - неисповедимы пути админов.
Далее некоторое время наблюдалось засилье спамеров, причём зачастую весьма оригинальных. В конце концов и оно иссякло. We are now safe...in this realm.
Дрон01 is offline  
Old 08-24-2007, 08:36 AM   #8
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Для новобранцев флота. Наша история



Дрон, почему-то читая твой пост и вспоминая те события, меня пробивает на ржач. Сорри

Зато хоть знаю, как выглядели те события в глазах остальных участников. Не так страшен чёрт, как его малюют, хотя некоторые неприятности могли и быть.

PS. Историю следует писать на фактах, а не на домыслах. А то получим почти анекдот
Ten is offline  
Old 08-24-2007, 08:57 AM   #9
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Quote:
Дрон, почему-то читая твой пост и вспоминая те события, меня пробивает на ржач. Сорри
Ты ещё меня не видел когда я это писал
Дрон01 is offline  
Old 08-24-2007, 10:47 AM   #10
[FX]Storm
Контр-адмиралПользователь
 
[FX]Storm's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2007
Location: Пенза
Posts: 514
Re: Для новобранцев флота. Наша история

ОМГ у нас тен однака такие крусиля выкрытавал ООООООО Что то мне страшно стало с теном общаться !!! Вдруг он со мной какую нить игру разыграет а патом с форума удалит (о боже спаси меня) ЗЫ Киир пакту уже вернулся причем давно!
[FX]Storm is offline  
Old 08-24-2007, 01:55 PM   #11
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Дроныч, ты – неисправимый бAлтун

Видишь ли в чём дело... Как говаривал выдающийся историк Николай Костомаров, история тогда может быть историей, когда сохраняется суровое отношение историка к правде. У тебя не хватит фактов, чтобы правильно расписать все события и дать им оценку, а без фактов это не более чем догадки с претензией на трёп. И то в паре фраз ты малость напутал, а общая трактовка не перестаёт меня веселить


2 Шторм – ты очень плохо обо мне думаешь Если тебя ночами не терзают мыслишки сграбастать портал себе, а если не сграбастать, то подпалить, бояться тебе нечего Я достаточно мягкий человек и без нужды не кусаюсь, только за дело, и лишь в том случае, когда по другому просто не доходит (с той поры таких эпизодов не припоминаю).

Ты под раздачу ещё не попадал, да и после нескольких просьб перестал маяться ерундой и занялся делом. Так что твои опасения напрасны и несколько досадны, мой юный друг.

ЗЫ. Тему пора переименовывать из «Истории...» в «Наблюдения и догадки...»
Ten is offline  
Old 08-24-2007, 02:19 PM   #12
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Quote:
Дроныч, ты – неисправимый бAлтун
А кто-то от нас всё время что-то скрывает...Внеси ясность, о сенсей!
Quote:
Так что твои опасения напрасны и несколько досадны, мой юный друг.
О_о...вчера пересматривал третий эпизод и наткнулся на реплику слово в слово от Дарта Сидиуса.
Quote:
ЗЫ. Тему пора переименовывать из «Истории...» в «Наблюдения и догадки...»
Ancient ones... they watch
And listen
Carry our wishes
Took upon themselves to guide us
Through the endless skies

Однако мы ничего об этом даже не слышим. Тен, поделись светом знания! Выскажи своё. Мы поймём.
Quote:
ОМГ у нас тен однака такие крусиля выкрытавал ООООООО Что то мне страшно стало с теном общаться !!! Вдруг он со мной какую нить игру разыграет а патом с форума удалит (о боже спаси меня) ЗЫ Киир пакту уже вернулся причем давно!
Да он же шутит +) Хотя у меня тоже иногда из аськи холодком потягивает.
Дрон01 is offline  
Old 08-24-2007, 08:14 PM   #13
Rad
Командир эскадрильиСтаршина
 
Rad's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jul 2005
Location: Уфа
Posts: 343
Re: Для новобранцев флота. Наша история

История штуко хорошая. Надо, надо летопись вести. Тэн мечтает вернуть атмосферу 2003 года, когда ждали и дождались HW2, но в одну реку дважды не войдешь. Форум живет и развивается каждый день. Народу не прорва, поэтому действия каждого (и реакция командования на эти действия) могут всерьез поменять форум в лучшую или худшую сторону. Вот поэтому-то и инересно иногда устроить ретроспективный обзор.

Зы: Ну и балтун же ты, Дрон Разговоры в аське лучше не оглашать.

Last edited by Rad : 08-24-2007 at 08:38 PM.
Rad is offline  
Old 03-23-2008, 12:29 AM   #14
Странник
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Странник's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: Dark_Planet
Posts: 483
Re: Для новобранцев флота. Наша история

дааааа.. времени оказываеть прошло много
Странник is offline  
Old 03-25-2008, 11:02 AM   #15
ZETT
Командир эскадрильиСтарый алкоголик
 
ZETT's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: VRN
Posts: 294
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Хех..У меня на фтп остались весьма интересные логи переписки сами знаете с кем _) Помню как Грег давал мне админство и тд...да очень давно это было...Да и не стоит об этом ..все грустно там.
ZETT is offline  
Old 03-25-2008, 11:56 PM   #16
LoSScuT
ЛейтенантВ запасе
 
Join Date: Apr 2003
Posts: 102
Re: Для новобранцев флота. Наша история

2 Дрон01: ну для начала LoSScuT а не LosScuT (а точнее на форуме "значилась" тогда именно "LoSScuT-Ok") и не как иначе!!!

Да... Было время...

2 ZETT: сбрось мне на почту почитать а то у меня не осталось...
LoSScuT is offline  
Old 10-17-2008, 06:38 PM   #17
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Quote:
Вот подумал и решил.. А как придёт сюда новый человек. Что он увидит тут? Огромные завалы.. Кучу разной информации. Не так много людей, но которые уже отменно знают друг-друга. А не испугаеться ил человек постить своё первое сообщение? Может стоит рассказать о нашей истории? Я не помню всё... Но я расскажу что помню.И думаю други допишут те страницы, которые не знаю я.
Вот пришёл я на форум. И что я вижу? Огромные завалы! Кучу всякой информации! И я пугаюсь тут писать ажно!

Так, после меня ни у кого руки так и не дошли писать историю? Меня тут уже как с пару месяцев не было, неужели ничего не произошло? Целая война и экономический кризис остались позади, а вы ни гугу!

З.Ы.
Quote:
2 Дрон01: ну для начала LoSScuT а не LosScuT (а точнее на форуме "значилась" тогда именно "LoSScuT-Ok") и не как иначе!!!
Был введён в заблуждение, исправлюсь
Дрон01 is offline  
Old 11-13-2008, 09:57 PM   #18
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Re: Для новобранцев флота. Наша история

АП. Тен, прости за то, что ворошу старое, но мне всё-таки важно знать...что это было...:
Quote:
Quote:
как одна не в меру злая дамочка всё спит и видит себя в админской мантии... Год прошёл... и не надоело тебе ждать... всё одно толку не будет
условия договора ПЕРЕСМОТРЕНЫ, в частности я ОТКАЗЫВАЮСЬ от властных претензий.
Quote:
ах досада... как это я не успел ему всё отправить... прям чувствовал... ладно могло быть и хуже
копирайты сохранены, налево не толкала, ты можешь стать первым кто заимеет все это.
Quote:
ЗЫ. Кира, а насчёт правил ты таки права... где там моя заначка на случай ядерной войны...
Можешь меня завалить, но у меня на борту ценный груз, такой ценный что восстановить его невозможно... подумай хорошенько.
Я думаю, теперь поспокойнее время настало...я не забыл этого, я ждал. Я знал что наше видение истории во многом ошибочное. ЧТО было тогда, и как оно коснулось нас - вот что мне важно понять.
Дрон01 is offline  
Old 11-14-2008, 12:52 AM   #19
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Это вы про ту фурию, что была один раз на форуме одмином и очень любила Бобруйск?

Или что тут у вас за Оракулы, Проджениторы и межкиитные разборки?
AmDDRed is offline  
Old 11-15-2008, 12:19 AM   #20
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Re: Для новобранцев флота. Наша история

Кстати AmDDRed извини за оффтоп , "Фурия"-это наш бывший администратор ?
kommynist is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:08 PM.

Page generated: 0.096 seconds (94.26% - PHP and 5.74% - MySQL), 11 queries total