Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Модификации Homeworld > HW2 Complex Mod
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

View Poll Results: Какой баланс лучше - оригинальный комплексовский или вносимый РЕ-балансом?
РЕ-баланс лучше. 15 55.56%
Баланс оригинального комплекса лучше 8 29.63%
Лучше баланс Deviation mod'a 4 14.81%
Лучше баланс mod'a "A New Dawn" 0 0%
Voters: 27. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 03-16-2010, 06:13 PM   #1
regul
Ведущий разделаВедущий раздела
 
regul's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Posts: 991
Post sticked
Rebalanse MOD (Complex 7.5.0) [Свежую версию качать в спике]

Последняя стабильная версия RE-balance 023 [23.11.10]


ченждлог

Изменения 017

UPD: Здесь можно проголосовать за или против изменений РЕ-баланса.

как ПРАВИЛЬНО ставить ребаланс

Основная идея данного мода - сделать юзабельными все классы кораблей и все находки Комплекса.

Полный список изменений

Авторы: Regul, Sinister, Fantorial, Nemesis, Termit, Virus.

Также в моде используются:

Салважколлектор и пиратский Батлшип из Pirate mod 0.3 от Thunderbolt.
Пара фригатов и новый круизер из Path to Victory от Mololu.

Last edited by regul : 11-25-2010 at 02:28 PM.
regul is offline   Reply With Quote
Old 10-31-2010, 07:12 PM   #161
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Эмм, не знал куда написать, но т.к. тема посвящается "доработке" комплекса (чтоб не путать, скажу сразу - речь пойдет об оригинальном), то хочу высказать свое мнение:

1) Было бы замечательно убрать у хийгары ресерч, крэй платформы, а их св-ва вынести в апгрейды (как у вайгра).

Почему? Объясняю: желание сделать игру максимально интересной это конечно хорошо, НО, не стоит сильно увлекаться, а также путать две Очень разные (хоть и взаимозависимые) вещи, а именно - "уникальность развития сторон" и "баланс"... хочу сказать, что по сравнению с вайгром, хийгара показалась мне достаточно ущербной, т.к. внаглую вынести эти две платформы, даже с хорошей защитой базы не представляется сложной задачей (по крайней мере для меня) и совершив данное действо, хийгара, так сказать, "пинком под зад" вылетает из 21 века в каменный... это грубо говоря (в принципе, так и происходит). Таким образом, решение проблемы выходит на два варианта:

а) Сделать такую же систему вайгру.
б) Сделать у хийгары систему вайгра.

ИМХО лично я за второй вариант, т.к. хомяк и так отличается достаточно затяжными боями (даже в оригинале), но усложнять более - это уже, извините, перегибание палки... .вообще, перед тем как пытаться сделать что-то стоящее, стоит взять за пример такие игры как Ред Алерт 2, Стар Крафт 2 и Дьябло 2 (поверьте, то, что она не ртс - это не главное), ибо в этих играх можно научиться основным принципам построения грамотно отточенного баланса.

Далее, есть еще две проблемы (хотя, они уже смахивают на "баги" мода), причем первая из них - тесно связана с вышеописанной:

2) После уничтожения каких либо строений или кораблей, заметил достаточно большую задержку между "занятостью" рабочих и офицеров на этих объектах, до перехода их в статус "свободны для дальнейшего использования".

Например:
У меня достигнут лимит постройки капитальных кораблей и тут мне уничтожают один из них, после этого я хотел восполнить потерю, но не смог, т.к. в опциях постройки они еще красные и только после ожидания эдак в минуты 2-3 я смог построить... даже если спецом ввели такое св-во, это все равно неприлично долго... А теперь представьте: вы хийгара и вам выносят ресерч и крэй, нужно срочно делать подкрепление, а не можете из-за этой дебильной задержки, причем тут ясно как божий день, что когда вы наконец построите, то тут же их и нашпигуют по самое "нехочу", как будто и не было - в итоге вас благополучно выносят без каких-либо проблем... это нормально?

3) У кораблей хийгары есть параметр экспериенс, так вот, если я правильно понял, он должен постепенно расти после постройки оных как в "простое", так и в битве. НО, к моему удивлению, с ним твориться какая-то ахинея: то он шкалит за 170+, то уходит в минус 20+, из-за этого приходиться "ждать у моря погоды" чтоб поставить спец. модули, зависящие от этого параметра, а у вайгра, так вообще подобных модулей нет - все спец. модули обычные без зависимости от этой экспы.

Напрашиваеться пара вопросов:
а) Почему подобных модулей нет у вайгра?
б) Что за фигня твориться с экспой и воможно ли это исправить?

На этом все, спасибо за внимание ^_^

Last edited by Rikkimaru : 10-31-2010 at 07:24 PM.
Rikkimaru is offline   Reply With Quote
Old 10-31-2010, 09:48 PM   #162
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Rikkimaru, прикольно ты все это обставил!))) Раз ты будучи новичком, так этого хочешь для упрощения игры, то этого и не надо делать, т.к. интерес к игре ввиду его быстрого изучения ослабнет, мы тут рубимся уже не первый год, многие имеют ПК тока из-за этой игры, и все довольны!

Еще, если ты так уверен, что эти вспомогательные корабли (Крю и Рисерч) так легко вынести, попробуй сыграть с Экспертом на агресивной тактики - тебя уверяю возможность уничтожить 5 экспертов любой расы есть!!! Расы очень разные, и путь развития очень разный, и я играючи уже 1.5года в этот мод, только щас могу сказать что Хиигара чуть-чуть Рулит и то на определенных картах, не очень удобных для Вайгра.

Приходи к нам в сообщество, расскажем что к чему, нас много и мы рубимся каждый день. Если будут вопросы, а они будут, т.к. я еще до сих пор не все знаю, мы расскажем и объясним! Давай, друже, сыграй с компом посложнее - а с человеком вообще не повторимо!
MAGNUM is offline   Reply With Quote
Old 10-31-2010, 10:49 PM   #163
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

2MAGNUM
Вообще-то, я играл в хомяка, когда он только вышел, причем был одним из первых в моем городе, кто рубился по сетке в ней часами напролет, еще и по модему, просто недавно вспомнил про него и решил еще немного поностальгировать))))

Ближе к делу... ну, рисеч и крю кораблями назвать можно с большой натяжкой, т.к. это просто вспомогательные здания и жизней у них вообще не ахти и при грамотном "раше" именно на эти платформы - выносятся только в путь. Кстати, с крю еще не так плохо дело обстоит, можно поставить все модули и засунуть в мазершип и тогда еще норм, а вот с рисеч такое не прокатит, потому что спрятав ее аналогичным образом - пропадает возможность что-то исследовать.

Далее, с экспертными компами я играл, причем с двумя хийгарами в союзе, против меня одного вайгра... и что вы думаете, благополучно вынес обоих... первого почти сразу, второй немого нервы потрепал, но после слития этих самых платформ, резко поубавил прыти, точнее вообще превратился в куклу для битья

Так что не надо говорить про потерю интереса к игре, сутью того, что я писал выше, было не криком души, жаждущим упрощения системы развития для удобства (я тоже из тех, кто не выбирает простых путей), а голосом о вопиющем дисбалансе, потому что ситуация налицо: играя за вайгра - спокойно развиваешься и все у тебя под контролем, когда же за хийгару - нужно Оочень попотеть чтоб нормально развиться или вообще выжить после массированных и внезапных атак. Вот так обстоят дела...

вообще, я даж удивлен, что об этом еще никто не отписался за все время существования этого мода... хммм, может я плохо искал на форуме? Надо еще поискать

Last edited by Rikkimaru : 11-01-2010 at 01:09 AM.
Rikkimaru is offline   Reply With Quote
Old 10-31-2010, 11:22 PM   #164
Zaskow
КапитанКапитан
 
Zaskow's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Jul 2009
Posts: 163
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Rikkimaru, щас Вам популярно объяснят что ребаланс спец. делался для мультиплеера, а не для игры с компами...
Zaskow is offline   Reply With Quote
Old 11-01-2010, 01:01 AM   #165
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

2 Zaskow

Божеш ты мой, вы меня не поняли, дело не в компах... отличие реальных игроков от компов лишь в большем количестве применяемых тактик, извращений и ухищрений, механика игры от этого не изменится ну ни как... Короче говоря, еще раз повторю и в еще более упрощенной форме: у хийгары имеется ярко выраженная "ахилесова пята" => уступает вайгру => порождает дисбаланс, надеюсь так понятно? )

Вообще, я больше чем уверен, что бОльшая часть игроков шпилит за вайгра, а за хийгару - только истинные любители этой расы, потому что при таком "жестком" развитии нужно реально любить её и до победного, т.к. с точки зрения "чистой" эффективности вайгры будут предпочтительнее в любом случае, вот! *тяжкий вздох* =_=

P.S. И кстати говоря, почитайте внимательно мой пост на два выше... я сразу уточнил там, что говорю об оригинале, т.е. официальном моде, а не об этом "фиксе", которому посвящена эта тема ^_^
Rikkimaru is offline   Reply With Quote
Old 11-01-2010, 01:07 AM   #166
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Quote:
Originally Posted by Rikkimaru View Post
Ближе к делу... ну, рисеч и крю кораблями назвать можно с большой натяжкой, т.к. это просто вспомогательные здания и жизней у них вообще не ахти и при грамотном "раше" именно на эти платформы - выносятся только в путь. Кстати, с крю еще не так плохо дело обстоит, можно поставить все модули и засунуть в мазершип и тогда еще норм, а вот с рисеч такое не прокатит, потому что спрятав ее аналогичным образом - пропадает возможность что-то исследовать.
Если засунуть в матку Крю, то население перестанет расти, и я что-то сомневаюсь что ты смог 2х экспертов отжать, не зная элементарного. Ну тренируйся с компами, если не хочешь играть с нами.

P.S. Хомяк 2 это уже совсем другая игра - не такая глубокая и продуманная, как в данный момент Комплекс, кот. прошел эволюцию!))
MAGNUM is offline   Reply With Quote
Old 11-01-2010, 01:10 AM   #167
regul
Ведущий разделаВедущий раздела
 
regul's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Posts: 991
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Rikkimaru, нету проблем, чтобы за хиигару играть против пяти экспертов любой расы в союзе. Фишка игры за Хиигару именно в том, что есть эти станции. Надо их уметь защищать, не нравится - играй за Вайгров. К слову, самые сильные игроки у нас - Хиигары.

Ты просто написал то, что пишут и говорят все новички - Хиигара слишком сложная и т.п. (как вариант, "вэйгры слишком слабые, у них ничего нет"). На деле побеждать можно играя за обе расы.

И да, ре-баланс это чисто мультиплеерный мод. Что, кстати, делает игру с ЦПУ легче.

Заходи в комод, спику и играй с людьми, покажем всё что я сейчас сказал.
Zaskow, тебя это тоже касается)

Добавлено через 9 минут
Rikkimaru, даже в оригинал Комплекса у нас большинство играло за Хиигар.

Мы тут год уже играем, подобные мысли выссказывались не раз, были обсуждены, протестированы. Результатом общения стали ре-баланс и девиэйшн моды.

В общем, тут говорить не особо о чем, просто заходи и поиграй против опытного Хиигара за Вайгра, и всё поймёшь.

Last edited by regul : 11-01-2010 at 01:20 AM. Reason: добавлено сообщение
regul is offline   Reply With Quote
Old 11-01-2010, 09:11 PM   #168
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

2 MAGNUM

Во первых:
После постройки всех модулей, плюс "автобусов" для персонала на крю станции и достижения циферкой "возможного кол-ва на данный момент" такой же отметки как у "максимально возможного кол-ва", засовывал ее в мазершип и спокойно строил\уничтожал корабли без каких либо препятствий со стороны спрятанной крю, причем, есть множество способов проделать эту операцию достаточно быстро и без существенного ущерба для "основного" развития.

Во вторых:
Если бы ты внимательно прочитал 181-й пост, то заметил бы вот это:
Quote:
Originally Posted by Rikkimaru View Post
Далее, с экспертными компами я играл, причем с двумя хийгарами в союзе, против меня одного вайгра...
посему, твои сомнения - беспочвенны

2regul
Мммм, вот оно как! Спасибо за четкое разъяснение, я думал, что это просто недоработки мода (привык я к старой системе оригинального хомяка, вот и запутался), а получается, что так и было задумано изначально, тогда все... вопрос снимается, извиняюсь за доставленные неудобства

Вот только остался еще один вопрос, который меня очень интересует (детальнее в 179-м посте):

3) Непонято как работает параметр "экспериенс" у кораблей хийгары?
Ну, то, что нет подобных модулей у вайгра, я теперь более менее понял - тоже задумка мода, верно?)

Буду очень признателен за разъяснение ^_^

P.S. Попробовал запихнуть шейдеры от вавилона в комплекс... таких лагов я не наблюдал уже больше года, при том, что машинка у меня достаточно мощная... красивое слайд-шоу... эххх, жаль
Rikkimaru is offline   Reply With Quote
Old 11-01-2010, 10:41 PM   #169
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Это просто невозможно, что после уничтожения твоих кораблей у тебя строятся юниты, когда крю пристыкована))))) Я с этим сталкивался тысячу раз!

И второе - повторю: НЕ ВЕРЮ! что не зная элементарного можно 2х экспертов отжать!
MAGNUM is offline   Reply With Quote
Old 11-02-2010, 02:41 AM   #170
regul
Ведущий разделаВедущий раздела
 
regul's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Posts: 991
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Rikkimaru, очень странные вещи ты про exp рассказал, я не видел такого ни разу. eff может прыгать, а exp всегда только повышается.
regul is offline   Reply With Quote
Old 11-02-2010, 07:20 AM   #171
Astrad Sevinus
МичманВ запасе
 
Astrad Sevinus's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 77
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Скоро интернет поставят мне, более нормальный)) Я уже не играл так давно шо звиздец! Регул, вопрос №1, что это за фрегаты такие на 35 км которые бьют?? Я просто не пойму, Балкан на 35 км бьёт, но это собранная из 4 кораблей станция с дорогой и ручного управления пушкой.

А фрегаты, что взял и построил и прям с базы можно шмалять во врага?

Last edited by Astrad Sevinus : 11-02-2010 at 07:31 AM.
Astrad Sevinus is offline   Reply With Quote
Old 11-02-2010, 07:31 AM   #172
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Quote:
Originally Posted by MAGNUM View Post
[1] Это просто невозможно, что после уничтожения твоих кораблей у тебя строятся юниты, когда крю [2]пристыкована))))) Я с этим сталкивался тысячу раз!

И второе - повторю: [3]НЕ ВЕРЮ! что не зная элементарного можно 2х экспертов отжать!
[1] Вот возьми оригинальный (!) комплекс 7.4.4 и проверь сам...
(возможно в ре-балансе это и пофикшено.. не тестил)

[2] Не пристыкована, а скрыта в доке мазершипа... или ты это и имел ввиду?)
(т.к. к верфи можно в прямом смысле "стыковаться"... с таким расчетом я не проверял... надо тестить, но по логике вещей, от этого она не должна изменить такой фишки)

[3] Значит намека не понял...*вздох* тяжелый случай... хорошо, объясняю "на пальцах":

Даже, если бы я не знал, как досконально работает ПЛАТФОРМА ХИЙГАРЫ (!), КАКИМ образом, это незнание помешало бы при игре за ВАЙГРА(!)?!

Прости за грубость, но чесслово, у меня складывается такое впечатление, что ты либо сам начал играть в комплекс недавно, либо просто прикалываешься надо мной от скуки??? o_O

Quote:
Originally Posted by regul View Post
Rikkimaru, очень странные вещи ты про exp рассказал, я не видел такого ни разу. eff может прыгать, а exp всегда только повышается.
Ну вот прямо так все и происходит... мне какой смысл врать то?.. Меня это самого напрягает, но вот что вижу своими глазами, то и рассказываю... не знаю что с экспой не так, мб мне реально ролик снять и показать эту аномалию
Rikkimaru is offline   Reply With Quote
Old 11-02-2010, 08:54 AM   #173
regul
Ведущий разделаВедущий раздела
 
regul's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Posts: 991
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Astrad Sevinus, да, шмаляют ракетами. Лечится минерами или фасттрекингом.

Rikkimaru, хз, попробуй сделать скрины, а потом переустановить хомку и мод. И заходи уже в комод/спик.
regul is offline   Reply With Quote
Old 11-02-2010, 04:59 PM   #174
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Все, отбой тревоги! Нашел в чем проблема всех глюков - ёмаё, яж играл на фановских картах и похоже, что некоторые из них, оказались глючными, плюс, запаковал обратно в биг-формат тоже с глюками походу, вот где собака зарыта

Каюсь, моя вина... недоглядел

2 MAGNUM
Ты все верно сказал, если запихать крю станцию в мазершип, после чего, строить и затем уничтожать корабли много раз, то цифра "максимальное кол-во на данный момент" начинает уменьшаться с каждой такой операцией и не регенится, т.к. "автобусы" перестают шнырять туда-сюда и суть в том, что на глючных картах, циферка без них - не убывала, это и породило аццкий интерес

Хотя, частично, моя идея имеет право на существование, т.к. в критических ситуациях временно прятать крю - будет весьма полезно

2 regul
Собсна, с экспой та же фигня

Quote:
Originally Posted by regul View Post
И заходи уже в комод/спик.
Не не не, чет после моей аказии ссыкотно как-то... запинаете еще ...лан, у меня просто пока дел в реале много, думаю, к выходным подтянусь и по сетке зажжём на пару-тройку тим-баталий

P.S. В общем-то, не все так плохо... пока тестил хийгару, более-менее привык к её системе развития... жить можно

Особенно, меня впечатлили новые файтеры и корветы, бригада из х5 Shiry + х5 Heavy Bomber + x5 Pulsar Mechgun + x5 Ion Mechgun с последним апгрейдом на скорость - становиться очень злой, причем, вообще без потерь... разве что покоцают, только если с вражескими мухами тупить, а вот с большими дядьками все спокойно и без напряга, ну а после апгрейдов на урон и дополнительных плюшек, так вообще - пираньи

Last edited by Rikkimaru : 11-02-2010 at 05:43 PM.
Rikkimaru is offline   Reply With Quote
Old 11-02-2010, 06:06 PM   #175
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Quote:
Originally Posted by Rikkimaru View Post
2 MAGNUM
Ты все верно сказал, если запихать крю станцию в мазершип, после чего, строить и затем уничтожать корабли много раз, то цифра "максимальное кол-во на данный момент" начинает уменьшаться с каждой такой операцией и не регенится, т.к. "автобусы" перестают шнырять туда-сюда и суть в том, что на глючных картах, циферка без них - не убывала, это и породило аццкий интерес
Про максимальное количество никто не говорит: смотри, 50/102/150 это 50 матросов на текущий момент, 102 это то население, которое ты можешь себе позволить на текущий момент, 150 это скока ты можешь построить матросов в перспективе, без постройки еще одной казармы. Так вот когда стыкуешь крю второй параметр - 102 застывает и автобусы перестают летать, после того как ты наберешь 102 матроса ничЁ больше не построишь, и если уничтожат то что есть тоже больше ничего не построишь, т.к автобусы не летают.

p.s. Не имеет значения куда пристыкован крю в брюхо к матери или к верфи.
А вообще я нюб, и граю пару недель, но эксперта отжать не могу!
MAGNUM is offline   Reply With Quote
Old 11-02-2010, 08:07 PM   #176
Rikkimaru
НовобранецВ запасе
 
Rikkimaru's Avatar
 
Join Date: Oct 2010
Posts: 9
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Quote:
Originally Posted by MAGNUM View Post
Про максимальное количество никто не говорит: смотри, 50/102/150 это 50 матросов на текущий момент, [1] 102 это то население, которое ты можешь себе позволить на текущий момент, 150 это скока ты можешь построить матросов в перспективе, без постройки еще одной казармы. Так вот [2] когда стыкуешь крю второй параметр - 102 застывает и автобусы перестают летать, после того как ты наберешь 102 матроса ничЁ больше не построишь, и если уничтожат то что есть тоже больше ничего не построишь, т.к автобусы не летают.

p.s. Не имеет значения куда пристыкован крю в брюхо к матери или к верфи.
А вообще я нюб, и граю пару недель, но [3]эксперта отжать не могу!
Совершенно верно ^_^

[1] Вот это число я и имел ввиду все это время))))

[2] А еще, если ты будешь терять корабли или постройки, то второй параметр будет уменьшаться, что в итоге, еще больше сократит нашу популяцию, по все той же причине: водилы автобусов забухали

[3] Все у тебя получится, просто чтоб он моск тебе не выносил, нужно не давать ему развиваться... тобиш, активно используй саботаж на его ресурсниках и дави пачками файтеров и корветов, потихоньку подключая небольшие кучки фригатов... капиталы особого смысла нет развивать, точнее либо выношу експерта до того, как появится возможность построить что-то стоящее из них, либо успеваю построить один линкор или "тарелочку", который прилетит и успеет пострелять чуток по недобиткам... это если за хийгара, за вайгра еще быстрее будет... мобильные гейты - наше всё

Last edited by Rikkimaru : 11-02-2010 at 08:39 PM.
Rikkimaru is offline   Reply With Quote
Old 11-03-2010, 03:37 AM   #177
regul
Ведущий разделаВедущий раздела
 
regul's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Posts: 991
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Вообще-то Магнум, с твоим опытом пора бы видос выкладывать против пяти экспертов в союзе)
regul is offline   Reply With Quote
Old 11-03-2010, 12:43 PM   #178
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

Как и с твоим!!! Спасибо за комплимент, но против агрессивов я походу 5х не потяну.
MAGNUM is offline   Reply With Quote
Old 11-04-2010, 12:55 AM   #179
Boberbel
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Sep 2010
Posts: 1
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

ИДЕя:
ДОбавить Тех 3 "Галеон" торговый конвой - медленная скорость, много ресурсов имеет пушки отбиться от мелкой банды пиратов.

Исправить Батлшип, увеличить скорострельность корабля в 4 раза, увеличить дальность стрельбы до дальности Батл крейсера, увеличить жизнь на 80%.
Boberbel is offline   Reply With Quote
Old 11-04-2010, 06:49 AM   #180
Astrad Sevinus
МичманВ запасе
 
Astrad Sevinus's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 77
Re: Rebalanse MOD v021 для Complex 7.4.4 апдейт от [31.10.10]

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты хотя бы представляешь что будет если такое сделать а?))) Регул это прям твой ученик, все как ты делает)
Astrad Sevinus is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:24 PM.

Page generated: 0.154 seconds (95.02% - PHP and 4.98% - MySQL), 13 queries total