Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Closed Thread
 
Thread Tools
Quote
Old 09-30-2007, 12:16 PM   #41
STINGER
РядовойВ запасе
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Feb 2007
Location: Киев
Posts: 10
Re: Homeworld 3

Я думаю, если количество фанов будет внушительным и все они будут выражать свои ожидания на большом количестве форумов, то реакция разработчиков не заставит себя ждать. На подобных ожиданиях базируются слухи об AVP 3.
STINGER is offline  
Old 09-30-2007, 12:34 PM   #42
AndrewN
Вице-адмиралВице-адмирал
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Mar 2007
Location: Имперские Верфи
Posts: 786
Re: Homeworld 3

Буржуи только о деньгах думают. На фанов им глубоко на***ть.
AndrewN is offline  
Old 10-04-2007, 06:47 PM   #43
Yeti34
СержантВ запасе
 
Yeti34's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2007
Location: Россия, Москва
Posts: 40
Re: Homeworld 3

Народ! Всем привет! Кажется что Релик все таки вернула права и лицензию себе на Homeworld! Кажись слухи-то не обманчивы! Читаем здесь последнее сообщение:

http://forums.relicnews.com/showthre...&page=15&pp=15

(Я только не помню, можно ли ссылки прикреплять к сообщению???)
Attached Images
File Type: jpg gr_image.jpg (50.9 KB, 75 views)

Last edited by Ten : 10-05-2007 at 08:10 PM. Reason: пример
Yeti34 is offline  
Old 10-05-2007, 09:14 AM   #44
sim
СержантВ запасе
 
sim's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2007
Location: Украина
Posts: 34
Re: Homeworld 3

Весть хорошая. Но не в наших силах заставить разработчиков не думать про деньги. Если будет где-то голосовалка или просто у простых геймеров спросят, то я полезу на форумы и поставлю везде свой "+1" за новый лучший светлый ХВ3
sim is offline  
Old 10-05-2007, 12:37 PM   #45
DRAGON
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
DRAGON's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Aug 2007
Posts: 292
Re: Homeworld 3

У меня предчувствие, что третий релиз будет затачиваться под онлайн. Скорее всего появится клон EVE - точнее даже не клон, а нечто другое.
DRAGON is offline  
Old 10-05-2007, 04:46 PM   #46
Yeti34
СержантВ запасе
 
Yeti34's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2007
Location: Россия, Москва
Posts: 40
Re: Homeworld 3

Навряд ли, я думаю Релик должна уделить особое внимание полному завершение кампании, ведь сейчас у нас есть огромное количество вопросов по сюжету. Конечно, никто не отрицает, что наверняка они будут думать и про мультиплеер и про онлайн режим...
Yeti34 is offline  
Old 10-05-2007, 06:23 PM   #47
Jen
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Jen's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2005
Location: Дальний Запад
Posts: 401
Re: Homeworld 3

Yeti34, я не знаю где ты взял эту вырезку, но ей уже года 2./////
Jen is offline  
Old 10-05-2007, 08:09 PM   #48
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Homeworld 3 - Новая Надежда

Жень, не огорчай человека

Йети, вызывает уважение твоя активность и стремление принести на форум полезную информацию, и при том красиво её преподнести. Так держать! Эту тему на реликньюс я не видел. Для желающих покопаться на тамошних форумах даю ещё две ссылки:Что же качается вопроса, то ссылки в постах оставлять, разумеется, можно. Или ты имеешь ввиду аттачи ака вложения? Тоже можно Вообще, если по работе форума возникают вопросы, смело задавай их в этой теме, благо она так и называется – «Вопросы по работе форума». Все неясности постараюсь развеять

Длинные же ссылки лучше выкладывать отдельной строкой, я выше чуть подправил твоё сообщение – в качестве примера. Тем самым повышается читабельность поста, что есть хорошо – неудобно «выковыривать» длинные линки из слитного текста сообщения. Так же ссылками можно оформлять отдельные слова, выделяя их в редакторе и нажимая кнопку . Это мелочи на первый взгляд, но они делают форум опрятным и более приятным для чтения. А у товарищей из Близзард добрая половина любой игры вообще построена на мелочах

Я смотрю тут уже вовсю желают новый раздел, притом что его нет даже на форумах Реликньюс ... Что ж, получите, распишитесь

Есть одно НО – чтобы этот раздел был востребован, желательно сделать обсуждение более развёрнутым. Поэтому старую тему я разбил на несколько – по эпохам, и закрыл старые. В данной теме собираем и обсуждаем информацию относительно выхода HW3: факты, слухи, догадки – всё что есть, на безрыбье и рак рыба. Чего мы ждём от продолжения, лучше обсудить в отдельной теме, которая так и называется. Как показывает статистика, нас часто смотрят через транслятор (Greetings to all non-Russian readers! I’m very glad to see you here ), так что если разработка ХВ3 ведётся, чем чёрт не шутит – может наши мечты будут хоть немного услышаны. Особенности рас и взаимоотношения между тоже неисчерпаемая тема, так что я создал под неё отдельное обсуждение – интригуйте сколько хотите
Ten is offline  
Old 10-26-2007, 07:49 PM   #49
Yeti34
СержантВ запасе
 
Yeti34's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2007
Location: Россия, Москва
Posts: 40
Подмигивание Re: Homeworld 3

Quote:
Originally Posted by Jen View Post
Yeti34, я не знаю где ты взял эту вырезку, но ей уже года 2./////
Привет всем! Давненько что-то меня тут не было (респект админам за реорганизацию темы).

А странно, где такое описание могло бы еще быть, не подскажете? Хотя, кстати, я тут вспомнил, что когда получил этот текст - он мне его быстро вставил в чат, вроде копи - инсерт, а мне уже пришлось химичить со своей головой (благо, английский я хорошо знаю) и выложил вам корявый русский вариант сообщения... на оценку. Самый прикол, то, что я теперь не могу ни найти этого парня (он как дал мне этот текст вразу в оффлайн вышел (жаль, я у него один круизер не успел выбить ), но как говорится, что пропало, то пропало... Будем ждать!
Yeti34 is offline  
Old 01-04-2008, 01:57 PM   #50
FluidOrbit
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Dec 2007
Posts: 2
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

А откуда у 17-го паренька из Америки такая информация? оО
Вплоть до колличества миссии и системы апгрейдов?
Бред имхо.
FluidOrbit is offline  
Old 01-04-2008, 03:32 PM   #51
her_spirit
РядовойВ запасе
 
Join Date: Nov 2007
Posts: 29
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Ну блин! Бессонными ночами бедный парень из Америки решил придумать свой маленьких хомворд. Вместо того, чтобы совершенствовать своё умение читать книжки, например. Возомнив себя мега тру гейм девелопером, он рисует корабли на бумажке и пишет как они должны стрелять и чаго делать.

А между тем учёные мужи из сиерры и релика пьют пиво на Гавайях и с девками тусуют... Где справедливость ЁмаЁ??? Долой пиво и девок! Пущай игры клепают! Заждались Ёлыпалы!
her_spirit is offline  
Old 01-06-2008, 12:24 AM   #52
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Хорошо Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Согласен что глупая идея но все же выложу её кто не согласен со мной пусть возбмет самый большой булыжник и отнесет на гору Моисея (шутка ).

1) Почему же не сделать такую же тему как в World of Warcraft как в близзард динамический космо-гипер простанство заходя в него вы начинаете командование не большим отрядом (эскадрилией) кораблей или распределение роллей во флоте сторительство-оборона-управление что нибудь вроде этого.

2) Дать пользователю возможность выбора фракциий и расс например так четыре фракции и у каждой фрации своё определенное количество расс например
фракция хигары (Хигарцы естесвенно, Соммта, и союзники Соммта из первых мисии Катаклизма (забыл их название) Бентусси)

фракция Вейгров (вейгр , Имперрцы, Рейдеры)

фракция инфицированного флота (там тоже добавить каздую рассу хотя правда врядл кто выберет это сторону больно она сильно отрицательная)

Фракция высший расс (хранители Прародителей, Саджук)

3) В противной случае если Релик не выпустит Homeworld 3 могуи исправить модефикации они даже способны доюавить новые кампании в синг плеере и новые рассы..

PS знаю что посыплются на меня горой отрицательные сообшения и критика но я не в обиде..
kommynist is offline  
Old 01-08-2008, 11:42 AM   #53
Epaminond
Командир эскадрильиРонин
 
Epaminond's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Собан

Join Date: Apr 2007
Location: Львов
Posts: 425
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Quote:
Почему же не сделать такую же тему как в World of Warcraft
Просто потому, что это будет нацелено уже на другую аудиторию и это уже будет совершенно другая игра. Изюминкой был сюжет и не думаю, что стоит так просто выкинуть такой "козырь". Кроме того, для игры в подобие WOW нужна уйма времени, постоянная забота о том, что происходит с твоими кораблями, а значит постоянное пребывание в интернете (что уже проблемно для некоторых) и постоянная игра. А на это я бы не согласился даже во имя первых трёх частей! Слишком уж вредно...
Epaminond is offline  
Old 01-08-2008, 02:46 PM   #54
met07
ЛейтенантЛейтенант
 
met07's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jan 2008
Location: Киев
Posts: 108
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Народ, играл я в ВоВ полгода назад, игра ну просто поражала, что столько мелочей, что так все прикольно, там тот монстр, там тот... И вот набил я себе 70 лвл и сижу в крутом шмоте, бью себе Т6, ну убили босса, убили второго, и тут мне почему-то надоело. Сам не знаю, почему, но просто потерял интерес. Мне лично кажется, что изюминка ВоВ не великий набор всякой херни, а прокачка вмести с друзьями.

Ну а в Хомке было бы круто, если б сделали внутренний чат, например ты играешь в сингле, и тут тебе так бибип, ты нажимаешь паузу и отвечаешь (моно и не нажимать, но судя по рассказам одна секунда это не один павший корабль). Что-то типа внутренней аси для сингла, а такое было только в мультиплеере

Ну или хотя б оконный режим, а то задалбует: мочишь врага, а тут те БЫМ и ты думаешь что за хрень, смотришь на флот а потом вспоминаешь про асю

Last edited by Ten : 01-09-2008 at 11:28 AM. Reason: повышение читаемости поста
met07 is offline  
Old 01-08-2008, 10:42 PM   #55
Rad
Командир эскадрильиСтаршина
 
Rad's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Jul 2005
Location: Уфа
Posts: 343
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

атыс амто сможеж шпрочит ватб через сутка стонаписал?
Rad is offline  
Old 01-09-2008, 01:34 AM   #56
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Вопрос Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Ладно, тогда так пусть будет так: 4 фракции (Имперцы, Хигарский союз, Хранители, и Зверь, но думаю за последнего вряд ли кто ни будь пойдет ) с своими территориями влияния. Выбираете себе стартовые условия – например, командовать 3 эскадрильями истребителей, 4мя фрегатами или 1 тяжелым крейсером. Можно получать разные миссии в режиме онлайн, причем случайные или линейные, а-ля проводить торговый караван, спасти крейсер одного игрока от другого, например того беззбашеного кто пошел за Зверя (Beast). Или взять под конвой захваченный корабль-транспорт противника (другого игрока) и проводить его до борта мегакорабля (чуть больше например Таниса). Или, например, отбить атаку независимых каких ни будь от разбойничьих рас-пиратов стацию-корабль Бентузи (Bentusi) и получить награду в виде нового оружия, или исследования, или вообще нового корабля. Причем если это уже крейсер или даже фрегат, поменять на нем на более мощные орудия или двигатели.

За каждое задание или удачное выполнение миссии защиты/нападения/уничтожения или захвата противника вы получаете награду и звание дослужившись до определенного задания вы получаете транспорт ну и так далее, причем надо сделать, так что бы игроки помогали друг другу, а выйдя из хомяка оставались бы на месте или по своему желанию уходили бы гиперпространство и стартовали с набранным уже уровнем и кораблями в дружественной локации.

Или быть тока сборщиком или военным или пограничником (в зависимости от вкуса пользователя), но таким образом, в итоге, дослужится до Генералиссимуса и получить корабль-носитель с нескольким транспортами и целым флотом...

Можно и по другому, как хотели предыдущие пользователя до меня, по крайней мере что я предложил. Знаю, что абсурд, но это так для теории, а каким на самом деле будет "Родной дом" или "Родина" 3 покажет тока сам Релик и Sierra.

Сиерра уже ничего не покажет, ибо передала THQ права на Вселенную ХВ. Что же касается остального, EVE-Online как раз для тебя. Или Caesar III, который очень подходит под твоё описание, разве что это сингл, а события разворачиваются в Древнем Риме.

Напоследок большая просьба перед отправкой проверять посты в Ворде. Большое кол-во идей, конечно, похвально, но это ещё не означает, что их можно высыпать неудобоваримой кучей.

=T=

Last edited by Ten : 01-09-2008 at 11:54 AM. Reason: повышение читаемости поста
kommynist is offline  
Old 01-09-2008, 11:29 AM   #57
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

А ведь Рад очень уместный вопрос задаёт Просьба выкладывать более читабельные посты - уважайте себя и окружающих.

Иначе придётся раздавать штрафные.
Ten is offline  
Old 01-09-2008, 10:08 PM   #58
kommynist
Командир эскадрильиРейдер-Комуннист
 
kommynist's Avatar
 
Faction:
Туранские рейдеры

Join Date: Jan 2008
Location: Планета Зеленоград
Posts: 290
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Ладно буду короток Homeworld 3 когда выдет он будет может и Бестлестером, но боюсь он не будет уже похож на Homeworld 2.

В свое время я не много разочаровался не обнаружив любимого Киит Соммта и Имперцев из Homeworld 1 и HW Катаклизма в Хомяке 2 правда моды все подправят и все пожелания любителей так и профессионалов.

Homeworld три - надейся и жди..
kommynist is offline  
Old 01-11-2008, 04:19 PM   #59
Yeti34
СержантВ запасе
 
Yeti34's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Aug 2007
Location: Россия, Москва
Posts: 40
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Интересно... в сеть просочилась информация, что Relic возможно будет выбирать, кому дать право на разработку сюжета (инфа не подтвержденная и была в новостях (RSS новости вроде). Но это уже из ряда наших мечтателей!

Кстати... уже начался 2008 год... а все глухо, как в танке!
Yeti34 is offline  
Old 01-14-2008, 07:33 PM   #60
Epaminond
Командир эскадрильиРонин
 
Epaminond's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Собан

Join Date: Apr 2007
Location: Львов
Posts: 425
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Quote:
а все глухо, как в танке!
С другой стороны, время идёт, а поклонники есть, свидетельство чему, хотя бы наш проэкт. А ведь здесь общаются не только те, кто по-старинке играет в HW, а появляются и новые лица. Думаю, такое положение вещей должно насторожить разработчиков. Выходит, время играет на нас. Поэтому какой-то прогрес есть, как ни крути.
Epaminond is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 01:02 AM.

Page generated: 0.091 seconds (89.37% - PHP and 10.63% - MySQL), 12 queries total