Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > Обсуждение сайта
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 09-10-2005, 09:47 AM   #41
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Подмигивание Ответ: Пожелания администрации

Quote:
Originally Posted by Fox
Но вот по поводу стиля и манеры письма - тут ты не прав. Дело в том, что я один из немногих участников форумов, который делает т.н. "стилистический контроль" при появлении на форуме. То есть я сначала пишу пост, а потом проверяю и меняю его стиль. Но огда я уже "укрепляюсь" на форуме, я этот контроль прекращаю.
Я догадываюсь, о чём ты. Но ИМХО зря ты его прекратил. Я помню, первые (да и не только) твои посты были довольно интересны и внушали уважение. Так не останавливайся - лучше меньше, да лучше Я вообще предпочитаю сообщения в оффе писать, так и дешевле, и есть время поразмыслить, придать особой витиеватости тираде, или просто подправить свои разглагольствования для пущей вящести (потом же интереснее читать будет). И тебе рекомендую "возобновить" твой старый стиль

Quote:
Originally Posted by Fox
По поводу петиции. Я вовсе не из-за страсти к формальностям это затеял. Просто... представь себя на месте админа. В каком случае тебе будет приятнее: если юзеры будут просто невпопад просить тебя о чем-то (а просьбы могут друг другу противоречить), или если те же юзеры соберутся и представят конкретный список того, что им хотелось бы видеть. Ребята, на ЛЮБОМ форуме нормально оформленная просьба (второй вариант) является проявлением уважения к администратору.
Коротко, чётко и логично Признаю - неправ. Как то не подумал, те мои рассуждения сильно эмоционально раскрашены. Тогда в скором времени я тебе свои соображения по этому поводу на почту скину (в ПС они просто не влезут ). Идёт?

Quote:
Originally Posted by Fox
Ты, Ten, наверняка будешь удовлетворен.
Да, ещё как буду! Вернее уже. Есть, правда, пара спорных моментов, ещё пара таких, которые я не до конца понял, но думаю, перечитав несколько раз всё заново, это уйдёт, а целом очень стройно получилось. Обсуждать тут не буду, ибо нельзя, но сделаю одно конструктивное предложение - предлагаю добавить дату принятия на основную страцицу (например: "...ознакомиться с правилами от хх.хх.хххх. Уделите минуту..."). Остальные мысли - тоже почтой Да, кстати, у меня есть старый ртф-ник со старыми правилами (январь2004), если он нужен, могу поделиться.

Quote:
Originally Posted by Fox
И еще. Средняя длина поста является показателем логического мышления и интеллекта автора. На некоторых форумах даже стоят ограничения в некоторых темах. Например, если тема - живое захватывающее обсуждение, то там ограничение - 10 строк.
Минимум или максимум? Если второе, то тут у меня всё в порядке. Да и у тебя тоже, так что не ленись, ты ж нам примером должен быть (работа обязывает ).

Quote:
Originally Posted by Fox
ЗЫ. Грег, пожалуйста, добавь нам смайлов побольше! Без них скучно!
Мысль здравая, а то приходится их в наглую тащить с Элиты и ещё черти откуда. Меня она уже давно терзает.
Ten is offline   Reply With Quote
Old 09-10-2005, 02:40 PM   #42
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Пожелания администрации

Quote:
Я вообще предпочитаю сообщения в оффе писать, так и дешевле, и есть время поразмыслить, придать особой витиеватости тираде, или просто подправить свои разглагольствования для пущей вящести
Я тоже. Если мой пост больше пяти строчек, я пишу его в ворде, правлю грамматически и стилистически, а публикую вообще спустя время после написания. Когда я говорил что прекратил контроль - я имел в виду только то, что стал более раскованно выражаться, и все.
Quote:
Есть, правда, пара спорных моментов, ещё пара таких, которые я не до конца понял
Все вопросы по поводу правил лучше всего разрешит их составитель. Пиши.
Кстати, моя почта для вашего форума - homeworld@land.ru
Fox is offline   Reply With Quote
Old 09-16-2005, 12:37 PM   #43
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Смех Ответ: Пожелания администрации

Quote:
Originally Posted by Fox
Все вопросы по поводу правил лучше всего разрешит их составитель. Пиши.
Уже разобрался Но емелю накатал, но не на land.ru, a на smtp.ru (лэнд "порадовал" ошибкой "Access denied")

Quote:
Originally Posted by Ten
предлагаю добавить дату принятия на основную страцицу (например: "...ознакомиться с правилами от хх.хх.хххх. Уделите минуту...").
Это предложение остаётся в силе, и ИМХО, оно важное (чтоб сразу было видно, когда последний раз менялись правила).

Да, и ещё. Fox, быть безликим тебе не идёт, я те также скинул кой-какую аватарку Твоему образу весьма и весьма соответствует

Last edited by Ten : 09-16-2005 at 12:39 PM.
Ten is offline   Reply With Quote
Old 09-17-2005, 03:43 AM   #44
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Пожелания администрации

А мне не идёт . Я и так смотрюсь распрИкрасно! Да и чё даёт эта аватара? Чё, характер показывать чо ли? У меня аватаров завалом, но нафига мне такие стрессы?
Вы всё для форума, для форума...для игры чё-нить делаете?
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 09-21-2005, 08:47 AM   #45
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Пожелания администрации

Quote:
Originally Posted by Дрон01
для игры чё-нить делаете?
начнём стого что мы иё покупаем а этого уже хватает для того чтобы она продолжалась и патчилась и патчилась и патчилась )))
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2005, 08:21 AM   #46
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Пожелания администрации

Дафай, Сталкер, три сообщения и повышение звания! Ed aspera ad astra!
Между прочим хоть я и младшее должностное лицо на данный момент (офицеришка), но повадки у меня осталить прапорщика . Так что прошу сменить моё звание на что-нибудь экзотическое, "Лучший друг трактора", например.
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2005, 04:10 PM   #47
N1TRoG3N
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
N1TRoG3N's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 474
Ответ: Пожелания администрации

2 Dron
Вообщето по латыни "через терни, к звездам" - Per aspera ad astra...я латынь учил, поверь
И СталкерФокс не может менять звания, они меняются по достижении определенного кол-ва сообщений
N1TRoG3N is offline   Reply With Quote
Old 09-23-2005, 05:55 AM   #48
stalker[fox]
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
stalker[fox]'s Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Posts: 411
Ответ: Пожелания администрации

хех))) N1TRoG3N Дрон01 имел ввиду вобщем как раз то что добралси я как раз до офицерского звания именно с этим постом так что, принимаю проздравления по ентому поводу )) хех))
stalker[fox] is offline   Reply With Quote
Old 09-24-2005, 02:10 PM   #49
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Пожелания администрации

Да кого тут этим удивишь? Я тоже сначала радовался, а потом смотрю - мы же почти все тут "господа офицеры"...
А следующее звание какое?
Fox is offline   Reply With Quote
Old 09-26-2005, 10:32 AM   #50
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Пожелания администрации

Вот уж не знаю, но поздравлять всё-таки надо, а то без юмора не проживёшь .
Так, а на данный момент известны:
Космо-солдат
Космо-офицер --пройденный этап
А теперь нестандартные
Блюститель порядка --БУКА
Капеллан --newsmaker
Офицер Космофлота Земного Содружества --ZETT
Высший офицер порядка --Генацваль
Верховный --ГреГ
(()почему-то вспоминается кто-то с фамилией Верховен. Имечко не подскажете?())
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 10-02-2005, 04:58 AM   #51
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Пожелания администрации

Да, нам предстоят потрясения, да ещё какие! Наш Fox-то, оказывается, прогресс жмёт! Ну дафай, ставим экономику форума на ноги за 500 дней или как гам Горбачёв говорил?
А теперь серьёзно. Спасибо всему стаффу, учавствовавшему в процессе улучшения сайта. Думаю, это только начало, да и вы наверное, со мной согласитесь. Смайлов больше, время загрузки меньше, ошибки убить - вот задачи, которые я вижу своим ограниченным кругозором. Всё же рад за то, что ветка "Обсуждение форума" не создана зря. up

Я, как образцовый брюзгливый критик, решил проверить чё есть нового...
И вот, нашёл проблему: не отправляются персональные сообщения. Более того, в панели управления вааще нет такой директории
Что меня не слишком радует, как же подавать запрос? А у меня есть как раз один, нельзя ли меня назначить в группу моддинга Модмейкером ИИ и сменить мне звание на соответствующее. И как там насчёт создания отдельной ветки моддинга aka Homeworld2 Tanis Shipyards?
З.Ы. Наверное слишком много.
З.З.Ы. А, да, спасибо за то, что вшили мне моего Dron01 =), а то я и пароль забыл уже . А ник сменять... нет, тогда я смотреться буду плохо, аватар придётся прикреплять для хоть какой-то симпатичности.
З.З.З.Ы. 2 Fox Безаватарным ты не смотришься .

Last edited by Fox : 10-02-2005 at 03:50 PM. Reason: мультпостинг
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2005, 09:55 AM   #52
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Ответ: Ну, а пока проект списка "На убой"...

Хех, приятно, что мои пожелания учитываются (значит, не зря я потратил на них довольно много времени ), но несколько странно, что флуд убит как-то избирательно - некоторые темы остались, а именно:

Quote:
Originally Posted by Ten

Подфорум HOMEWORLD2
Quote:
Originally Posted by Ten
Теперь подфорум "Наше сообщество", тут немного
Всё, что выше перечислено, тоже не сильно нужно (я весь свой список составлял по одинаковым критериям). 2 Fox, N1TRoG3N - посмотрите, пожалуйста, ИМХО, это всё можно безболезненно убить.
Пожелания по теме То что могло бы быть в Homeworld 2 (флуд подчистить, а потом открыть) - остаётся в силе, можно будёт кидать мысли (может, часть этого и увидим в ХВ ]I[).
Да, N1TRoG3N, тема с коврами (та самая единственная из "Сообщества") ещё актуальна? Если нет - кильни её, там пусто и скучно, да и вниз она куда-то ушла...

ЗЫ: Ещё мыслей куча, но это потом, потом (ща полным ходом идёт синхронизация )
Ten is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2005, 10:50 AM   #53
N1TRoG3N
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
N1TRoG3N's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 474
Ответ: Пожелания администрации

Пофиксено и побаглено +)
N1TRoG3N is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2005, 12:31 PM   #54
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Пожелания администрации

Нитроген, очередная благодарность. Это ж надо столько мусора найти! Правда, ты правил не тот раздел, который просил я - ну да ладно, тебе решать, а при такой массовой расчистке ветки Homeworld 2 с подфорумом "Технические проблемы" я разберусь сам.
Хей, друг, а вспомни, сколько у тебя претензий ко мне было, когда я по этим же принципам свой раздел чистил. Тогда обидно было, а щас... смеюсь

Last edited by Fox : 10-09-2005 at 01:22 PM.
Fox is offline   Reply With Quote
Old 10-09-2005, 02:20 PM   #55
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Хорошо Ответ: Пожелания администрации

Quote:
Originally Posted by N1TRoG3N
Пофиксено и побаглено +)
Оо, бистро, однака!!! Сенкс! Ток зачем убили тему ПРИКОЛЬНЫЕ Screenшоты (#332)? Её как раз надо было оставить, а убить только эту - Прикольные скрины (#331). В 332ой была куча интересных скринов.

Я вот только что весь тех форум себе сохранил На досуге посмотрю, что там лишнего
Ten is offline   Reply With Quote
Old 10-11-2005, 10:05 PM   #56
ZETT
Командир эскадрильиСтарый алкоголик
 
ZETT's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: VRN
Posts: 294
Ответ: Пожелания администрации

Жедаю всем удачи
Новым модераторам и остальным
Вернусь вместе с HW3...
ZETT is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2005, 09:24 AM   #57
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Пожелания администрации

2 ZETT не понял - это значит "до свидания" или "прощайте"? Я оптимист, склоняюсь к первому.
Ну и как с фиксами и багами? Делается что-нибудь?
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 11-05-2005, 08:39 PM   #58
Alex2K
Командир звенаКомандир звена
 
Alex2K's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Brandenburg
Posts: 204
Ответ: Пожелания администрации

У меня есть предложение-пожелание немного расширить систему званий. Тоесть мне допустим не так важно кто ты сержант или младший офицер (хотя возможно можно наверное добавить такие звания как просто Офицер Космофлота или Капрал или Старший сержант или Кадет - уже не рядовой но еще и не Офицер !) а важно указать направлление интересов например Офицер Техслужбы для тех кто помогает в тех. проблемах или Офицер Разведки для тех кто занимается поиском тех же модов например! Было бы очень даже круто!

Мне кажется, что то, что я предложил сделает систему званий более интересной, автоматически создаст несколько групп по интересам и сделает ее более полной, чтоли. 5 рангов для такого крутого форума ну это просто сверх мало, да и разрывы слишком небльшие мне кажется звание младший офицер это минимум 200-250 сообщений! Ни одно подразделение без техников и разведки долго не протянет Опять же, по собственному опыту говорю. Теперь вся надежда на вас господа Fox, N1TroG3N и GreG !
Alex2K is offline   Reply With Quote
Old 11-14-2005, 07:56 AM   #59
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizeN 0ne
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Санкт-Петербург
Posts: 972
Ответ: Пожелания администрации

Ну, вот тебе, Fox, и работа! Всё для себя излагал здесь, к другим пожеланиям - пост Alex'а2K (неспокойная его душа! ) выше, о том, чтоб ввести систему званий отдельную для каждой группы. Это пока, сейчас ещё нарою.
Дрон01 is offline   Reply With Quote
Old 11-16-2005, 10:00 PM   #60
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Пожелания администрации

Товарищи!
1. Все посты, не содержащие конкретных предложений или реакции на них, будут погибать. Эту тему нужно поддерживать в чистоте.
2. Пожалуйста, не надо больше писать сообщения типа "уберите глюки". Это уже смешно.
Fox is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 
Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:59 PM.

Page generated: 0.097 seconds (92.66% - PHP and 7.34% - MySQL), 12 queries total