Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > Наше сообщество > Кают-компания
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 08-09-2003, 09:48 PM   #21
Squeeze
РядовойВ запасе
 
Join Date: Aug 2003
Location: СПб
Posts: 10
Тема хоть и старая, но вот решил внести свою лепту. Господа (дамы) перед глазами полно примеров. Есть множество людей добившихся карьерного роста и без ВО. Но все-таки с ВО их гораздо больше. Поверьте старому, дряхлому Squeez'у. Придя после института работать на завод я понял насколько оно важно. Любого рабочего можно называть "на ты" и в случае чего ставить раком. Хотя тебе в этот момент 23-24, а ему, допустим 45-50. При этом ты чувствуешь, что специалист в своей работе - знаешь всю подноготную своего дела, а он лишь орудие в твоих руках. Короче в институте я приобрел массу знаний, которые пригодились и пригождаются мне в жизни.
P.S. какие там нервы в сессию? Ха-ха. Вспоминаю с удовольствием все эти зачеты, экзамены. И главное - столько девчонок прикольных, абалдеть. Интересных и обаятельных
Squeeze is offline   Reply With Quote
Old 08-16-2003, 08:40 AM   #22
Xboron
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Aug 2003
Location: подмосковный Троицк
Posts: 3
За время обучения получил много полезных знаний. В сущности, лишним приедметом была только история КПСС... Не все знания пригодились, однако по окончании института я мог в довольно широком диапазоне выбирать направление своей дальнейшей деятельности. Корочка об образовании- тоже нелишнее дело. Общение с братьями-студентами дало мне очень многое. И полезные знакомства впридачу. Насчет того, что студент сидит на шее родителей- это верно лишь отчасти. Например, мой отец в 50-е годы кормил семью со своей стипендии. А нынешние мои студенты оччень неплохо зарабатывают имеенно благодаря тому, что учатся в хорошем институте. Уже одно знание программирования, математики и физики чего стоит! От армии откосить- тоже полезно. А стресс во время сессии- это удел лентяев. Тот, кто занимается в семестре, экзамены сдает довольно легко.
Xboron is offline   Reply With Quote
Old 08-17-2003, 10:58 AM   #23
Milkbrother
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Aug 2003
Location: Масква :) ЕГ
Posts: 2
Образование - вешчь, сугубо индивидуальная. Но в жизни - от образования, во всяком случае, хужее не станет.
Milkbrother is offline   Reply With Quote
Old 08-17-2003, 10:39 PM   #24
Squeeze
РядовойВ запасе
 
Join Date: Aug 2003
Location: СПб
Posts: 10
Однозначно, станет тока лучшее
Squeeze is offline   Reply With Quote
Old 10-26-2003, 06:58 PM   #25
linkod
МичманВ запасе
 
Join Date: Oct 2003
Posts: 64
образование!хе-хе!Лично мне оно нужно:
1)иногда девать себя некуда из дома
2)интересно и полезно
3)ленив, а интересно, а там заставляют
4)после каждого года чувствуешь себя чуточку независимее
свободнее от рутины страны ото всех ты один и можешь хоть
куда идти и ты не проподишь-ты это знаешь
linkod is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 10:02 AM.

Page generated: 0.028 seconds (83.78% - PHP and 16.22% - MySQL), 10 queries total